RSSBERG...man Tbilisi

Никому не нужный Бахмут, о котором все говорят. Царь не брезгует такой свитой? Лавров, Шойгу, Песков

09:02, 22 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Листаю утреннюю почту. В СМИ  шумные тараканьи бега и хороводы вокруг Бахмута (Артёмовска), вскукареков, что он ничего не значит для цэевропы и очередные откровения от лидера ведущей демократии о "статысячахмиллионах орков", которых там уложили героямславы.

==

Имхо, даже  хабеко-бербоки и значительная часть нации, душу которой, по утверждению Байдена, формируют трансгендеры, видят состояние и уровень того, что подчас несёт американский лидер, но... Одни его не перебивают и глотают всё подряд. А другие, если критикуют, тут же попадают под шквал ненависти и травли со стороны либерал - троцкистов, которые, меня терзают смутные сомнения, ведут себя сейчас откровенно по - большевистски и призывают к этому ловцов своих стеклянных бус, называя  такие методы - борьбой за  светлое будущее.

Понятно, что ядерный электорат империи зла - рад и требует продолжения. Но в этом тексте я на ужас - ужасе, с постоянно разрываемой в клочья экономикой, останавливаться не буду. Два моих поста на тему Бахмута -  Артёмовска за 20 и 21 мая: Вагнер объявил о взятии Бахмута (Артёмовска)

Путин поздравил группу "Вагнер" с освобождением Артёмовска: Кремль

А вот на G 7,  в "гордом" и с хорошей исторической памятью городе Хиросима, куда пригласили автора пафосных видосиков, слово Бахмут звучало  вызывающе часто для  места, которое, ну, совсем ничего не значит. 

Внимательно слежу за ситуацией на фронтах в острейшем, после второй мировой войны, конфликте между США (Западом) и РФ и мягко говоря, не правда, что для Киева и политической Украины - отступление из Бахмута ничего не значит.

Кто говорит так, либо намеренно лжёт, либо просто аквариумная рыбка.

Я не знаю и не собираюсь ванговать, каким будет развитие событий в ближайшие недели.

И Киев и Москва имеют свои планы.

Но, все, кто, повторяю, не является фарисеем или дурачком, понимает, что Бахмут - не просто город, а символ борьбы Украины с РФ в последние несколько месяцев.

На мой взгляд, сражение за Бахмут, по своей остроте и упорству, превзошло все сражения в  нынешнем конфликте, и вообще, после второй мировой войны и войдет в военные учебники, как битва, равной которым в плане обороны мощнейшей крепости и её атаки, без взятия в окружение.

И вновь повторю. Дыхалка, выносливость, упорство... эти качества, решат в итоге, всё или почти всё в этом конфликте.

Очень много говорится о шансах сторон и самоуверенном кривлянии райского сада и его протеже. Пост от 15 мая: Киевский Давид и Бабетты предлагают королю ночи сдаться

от 27 апреля: Зеленский: мир не будет достигнут за счёт территориальных компромиссов. Слова vs дела

П.С. Все выводы надо делать после "финального свистка", который завершает любое подобное противостояние и по тому,  что, за кем, в итоге осталось, а не по словесным поллюциям вечных болтушек

Несколько постов на эту тему: от 19 мая: Украина (Запад) vs РФ: корейский вариант и заморозка могут быть лишь на условиях победителя

от 6 апреля: Финляндия, Украина, Грузия: не бывает побед, если вы теряете территории. Не лгите себе!

от 7 февраля:  Вскукареки из Киева о двух Кореях, ГДР-ФРГ - самообман, отчаяние или что-то другое?

от 2 мая: Одесса. 9 лет спустя. Победитель устанавливает правила. Всегда и везде!

==

2. Хочу задать  вопрос в продолжение вчерашнего поста: Дочь Лаврова на свадьбе в Грузии? Имхо, то же, что и зять Шойгу, мутный поцелуйчик и обычное свинство!

Понимаю, что сейчас для РФ, как империи,  а не территории проживания испуганных патриотов и янкелей - переломный момент и нет смысла вытаскивать бояр и лакеев на лобное место и пороть их на глазах у всей ивановской, чтобы другим неповадно было.

И всё же... Ну не может быть, чтобы два отца - не  каких-то Смердяковых, а министра обороны и министра ИД, ну, совсем не отвечали за действия своего ближайшего семейного круга?

Также, как и, на мой взгляд, крайне непопулярный, при популярном царе, "сюсюкающий и мутный пресс - спикер".

При мирной ситуации - подобное "свинство" вполне сходит с рук и можно понять это, учитывая природу человека и  несправедливость, царящую  во всех человеческих обществах... Когда  слишком часто сытой свинье во власти или при власти, прощается почти всё, а простым людям - ничего.

Но, позвольте, сейчас ситуация не мирная!  В госпиталях лежат десятки тысяч изувеченных и раненых военных. Десятки тысяч погибли за "царя и Отечество". И в этот момент, такое обезьянничание, циничное и насмешливое в отношении к "этой стране и этому народу".... 

По вашему, царь должен вмешиваться в таких ситуациях или всё это хихи и не надо сгущать краски, да и нет ничего такого во всём этом? 

==

от 7 мая:  Cюсю Пескова - очередной плевок в ядерный электорат, дань

от 5 мая: От зятя Шойгу до Верхнего Ларса, ПАЧЭС и терпил?

от 2 января: Прекратится "ментальное свингерство" с двойным (тройным) гражданством или это другое?