RSSBERG...man Tbilisi

Cюсю Пескова - очередной плевок в ядерный электорат, дань вежливости или другое?

08:17, 07 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков поприветствовал Аллу Пугачеву на похоронах модельера Валентина Юдашкина и поцеловал ей руку.

На опубликованном каналом «360» видео Песков подходит к Пугачевой и говорит, что очень рад ее видеть. После этого пресс-секретарь главы государства целует и жмет руку артистки. Источник: https://vz.ru/news/2023/5/6/1210840.html

Обложка © Telegram / SHOT

==

П.С. В российских и не только, СМИ, большой резонанс вызвал поступок Пескова на похоронах Юдашкина в отношении прибывшей в "эту страну" Аллы Пугачёвой, после всего, что она поддержала и наговорила.

По поводу поцелуя в ручку ничего писать не стану, так как, имхо, не суть важно, был он или нет.

Многие популярные в РФ СМИ публикуют эту новость на фоне покушения на Захара Прилепина. Вчерашний пост: Покушение на Прилепина. "Мыпоканеначинали" возбудили уг. дело

Несколькими днями раннее зять министра обороны на фоне атаки на Кремль, также совершил поступок, мягко говоря, встреченный с резко негативным непониманием среди ядерного электората "империи зла" не в отношении какого-то там "весёлого тиктокера", а в  контексте ближайшего родственника министра обороны. Пост от 5 мая: От зятя Шойгу до Верхнего Ларса, ПАЧЭС и терпил?

25 апреля, в посте: Песков удивлён, что сын решил пойти на фронт? Так должно быть или это другое?речь о неоднозначных словах защитника испуганных патриотов на фоне десятков тысяч убитых и раненых российских солдат и мирных жителей.

Я не встречал ни одного серьезного российского ЛОМа - имперца, у которых пресс-секретарь царя не вызывал бы прямой или косвенной гадливости.

Самое мягкое, он -  не свой.

Наиболее умеренные из них, решившие всё-таки высказаться (понятно, что многие просто промолчали, так как  за "рыбьим глазом" - царь), заявили, что ничуть не удивились подобному поведению, и даже поцелую, если он имел место, а не "притянут за уши" -  ципсошниками, нетвойняшками, янкелями и прочими борцами за прогресс, демократию и деление этой страны на сотни счастливых Лихтенштейнов.

Что должно удивить, когда такие борцы за светлое будущее этой страны и этого народа, хвалились дружбой с Песковым  - "прекрасными отношениями" и распитиями спиртных напитков. (Венедиктов)

от 21 января: Пригожин сравнил Сашу Хромого с "тысячей Потупчиков", с блатом в адм-ции президента РФ?

от 2 апреля: "Чьи жизни вы спасаете, доктор, оставаясь в России"? "Янкели vs эта страна"

==

Если пробежаться по тому, что наговорил в адрес "вечного Карфагена и ужас - ужаса", супруг Пугачёвой, с оценкой которого, по её словам, она  полностью согласна и как ведут себя ожидаемо бежавшие с ненавистного корабля - возникают некоторые вопросы?

Чему рад пресс-секретарь президента?

В стране, где по меньшей мере, десятки тысяч убитых и раненных и сотни тысяч молодых и не только, людей, воюют, а их противника -  поддерживает Алла Пугачёва?

И как подобным кривлянием не брезгует царь? 

Царь, который постоянно подчёркивает, что в острейшем, после второй мировой войны, противостоянии Запада (США) и РФ, решается вопрос жизни и смерти империи и пути назад -  нет?

Царь, который может в мгновение ока, превратиться в лягушку, если потеряет опору в лице ядерного электората. Отношение которого, такое чувство, безразлично многим из его свиты?

Прилюдно, чтобы это видела огромная страна, человек из Кремля, демонстрирует что и кому ???

Вы представляете подобное в США, где пресс-спикер президента не то, что поцелует руку, а будет говорить, что очень рад видеть и так далее, человеку,  уехавшему из страны и поддерживающему гос-во, с которым у США острейший конфликт в формате: быть или не быть. В результате которого, погибли, гибнут и остались калеками, десятки тысяч американских граждан... Не важно, права Америка в этом конфликте или нет.

Представьте подобное  в Польше или Латвии? В Азербайджане или в Армении, в Аргентине или в Казахстане?

Речь не о том, какая страна права или нет. Речь об отношение в той или иной стране к "пугачёвым", прямо или косвенно поддерживающих тех,  от кого погибают её солдаты.

Речь даже не о тех, кто не поддерживает. Это надо чётко уяснить. Совершенно нормально, что в России и в любой другой стране, всегда есть, были и будут граждане, не поддерживающие военные действия.  Речь о другом! Когда прилюдно,  ты поддерживаешь или высказываешься за поражение этой страны, за победу её противника!  И даже жертвуешь деньги на армию противника. Речь не конкретно о Пугачёвой, речь о многочисленных  испуганных "патриотах и нетвойняшках"

Я спрашиваю, вы представляете, чтобы пресс-спикер подобное себе позволил?

Или пресс - спикер турецкого султана? Или обнимашки Макрона? Или какие-нибудь хабеко-бербоки и урсуло- боррели?

Там брезгливость к "оркам" и их сторонникам настолько высока, что подобное просто немыслимо.

Что хочет Песков, уже не в первый раз, продемонстрировать - кровоточащей и находящейся в недоумении, стране своим "я рад вас видеть"?

Каково это наблюдать русским на линии фронта?

Наблюдать родителям детей, с ампутированными конечностями?

Слова бы не сказал, если бы Песков был каким-нибудь веганом -  пацифистом или  оппозиционером, выступающим против военных действий..

Но, он -  пресс-секретарь президента РФ...............???

Или это другое?

А может ядерный электорат не прав? Может, в поцелуях, лизаниях, гермафродите и "свингерских играх" - сермяжная правда от новых, прогрессивных людей, противопоставляющих себя "этому быдлу"?


Может всё зло "этой страны" - в Прилепиных, Татарских, Дугиных, Михеевых, Михалковых, Машковых, Куликовых, Безруковых, Третьяковых, Киселёвых, Скабеевых,   а радость и счастье - в  настоящих русских - "алках", Латыниных, Альбацах, Галкиных, Шендеровичах, Венедиктовых, Макаревичах, Фишманах, Пономарёвых, Каспаровых и Слепаковых?

Быть может, для "Песковых" - вторая группа, ментально, гораздо ближе? Вы не задумывались над этим? Или так не бывает?

Но речь ведь не о "песковых", речь о царе,  одном из главных символов борьбы империи?

Все ведь понимают, что если бы Путин брезговал, подобных людей, в мгновение ока, вышвырнули бы из Кремля?

А что, по вашему, должна сделать ещё Пугачёва, чтобы "сюсюкающийся пресс-секретарь царя орков с виагрой и чайными ложечками, преступников, покусившихся  на беззащитного киевского Давида и мирных, не представляющих никакой угрозы "ужасному русскому миру", людей,  вёл бы себя по другому?

Ведь речь не  столько о поведении, сколько о нутре.

Ладно, до 24 февраля, но сейчас, на фоне такого количества смертей и трагедий... на виду у  всех, вести себя так.... Если это сигнал, в чем его  суть?

Ну, а если вдруг, все эти СМИ лгут и наговаривают, Песков может опровергнуть, не так ли?

Да и защитнику "испуганных патриотов", а он не один такой, не в первой проявлять себя в такой позе, за это его и "любят" - "орки и ходоки".

Но не выражают это слишком прямо, так как их "любимец" под защитой царя... А вот тут, многих терзают смутные сомнения, почему?

В чем хитрый план и многоходовочка в этом случае?

Или нет никакого хитрого плана... Всё дело в ориентации того или иного человека?