RSSBERG...man Tbilisi

Киевский Давид и Бабетты предлагают королю ночи сдаться

12:18, 15 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Об очередном турне по Европе киевского Давида, где его встречают местные Бабетты - хороводами, бросанием чепчиков в воздух и оголенными наизнанку душевными фибрами, вновь, после второй мировой войны, находящимися в состоянии повышенной эрекции в отношении вечного Карфагена, я писал вчера: Киевский Давид в гостях у евро - Давидов

После посещения мыльных пузырей в Италии, затвердевшей ливерной колбасы, ввиду хронического, для многих немцев в течении многих веков, ощущения слабости Кремля, Зеленский отправился к обнимашке Макрону, который вновь демонстративно показал всё, что у него под юбкой, в отношении ненавистного ужас - ужаса и империи зла.

Окрыленный Володимир, в который раз, театрально разорвал рубаху на мужественной груди и изрёк: Зеленский: Россия должна просить пощады, и тогда будет наш ответ - трибунал: https://www.unian.net/war/zelenskiy-rossiya-dolzhna-prosit-poshchady-i-togda-budet-nash-otvet-tribunal-12256452.html

Вряд ли кого-то терзают смутные сомнения, что Бабетты ждут именно таких заявлений от будущего победителя орков и ходоков, вооруженных чайными ложечками и виагрой.

==

Несколько архивных постов: 

10 мая: Блинкен вновь гонит киевского Давида в наступление на вечный Карфаген. Пауза усталости

от 27 апреля: Зеленский: мир не будет достигнут за счёт территориальных компромиссов. Слова vs дела

от 18 февраля: "Объединенные Давиды победят Путиных"

==

Не буду продолжать. Имхо, вне всякого сомнения, конфликт: Запад vs РФ - острейший, после второй мировой войны,  не входит, а уже вошёл, в бесповоротную фазу, после которой, "монета войны" на ребро, никак уже не ляжет. Орёл или решка, в  очередном раунде вечной борьбе за территории и влияние.

Итоги которого, мир сможет понять, если не станет заниматься самообманом, после "финального свистка", завершающего все конфликты в ожидании... новых?

от 6 апреля: Финляндия, Украина, Грузия: не бывает побед, если вы теряете территории. Не лгите себе!

от 2 мая: Одесса. 9 лет спустя. Победитель устанавливает правила. Всегда и везде!

В комментариях предлагаю обсудить активизацию военных действий на фронтах. Имхо, наступает крайне важный, возможно, переломный период в противостоянии.

Запад не даст задний в поддержке Украины и искренне стремится к  делению этой ненавистной страны на сотни счастливых Лихтенштейнов. Мне кажется, этого особо уже никто и не скрывает.

Москва задний, на мой взгляд, также не даст и в крайне случае - думаю, способна сыграть в русскую рулетку.  С другой стороны, как Украина готовится к контрнаступлению, имхо, также, если не больше, Россия готовится к наступлению.