Конфликт у больницы в Сунже. Стоп-кадр видео https://t.me/breakingmash/20151

25 августа 2020, 17:09

Силовики стрельбой погасили конфликт у больницы в Сунже

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотни человек собрались у Сунженской больницы, куда госпитализировали участников межтейпового конфликта. Чтобы предотвратить новое столкновение, бойцы ОМОНа стреляли в воздух, сообщил источник.

Как писал "Кавказский узел", сегодня были ранены девять участников конфликта со стрельбой в Сунженском районе, еще три получили травмы во время последовавшей драки, сообщили сегодня источники. Из 12 пострадавших госпитализированы семь. По данным источников, причиной конфликта стал спор из-за вакантной должности главы сельской администрации.

Члены двух крупных семейств повздорили из-за места в руководстве станицы Нестеровской, у участников столкновения были пистолеты и ножи, сообщил Telegram-канал Baza. На видео, опубликованном Telegram-каналом "Главком РИ", на земле лежит человек с окровавленными ногами. Ему разрезают ножом штанину, оказывая помощь.

Конфликт в Сунженском районе 25 августа 2020 года. Скриншот видео https://t.me/glavkomri/4011Около 300 человек собрались у Сунженской больницы, куда доставили пострадавших в конфликте в станице Нестеровской. Чтобы предотвратить вспыхнувший у ворот больницы конфликт, бойцы ОМОНа открыли стрельбу в воздух. В настоящее время у больницы дежурят около 50 силовиков, передало "РЕН ТВ".

На видео, опубликованном сегодня на Telegram-канале Mash, на людной улице слышны звуки выстрелов и женские крики. "Перестрелка в Ингушетии продолжилась возле Сунженской больницы. Туда приехали родственники обеих повздоривших семей", - сказано в комментарии к видео.

Telegram-канал 112 опубликовал список из девяти пострадавших. Там четыре человека с фамилий Хациев, четыре - с фамилией Ферзаули, и один Альтемиров.

"Кавказский узел" не располагает подтверждением информации анонимных Telegram-каналов. На сайтах МВД Ингушетии и республиканского управления Следкома, по состоянию на 17.05 мск 25 августа, нет информации о конфликте в Сунженском районе.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Ингушетии спецопераций, взрывов, вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей