21 декабря 2011, 21:24

В Ставропольском крае задержаны два предполагаемых пособника боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Предгорном районе Ставропольского края задержаны двое мужчин, которые, по информации районного ОВД, являются пособниками боевиков.

По данным ОВД, задержание произошло в поселке Мирный ночью 20 декабря на участковом пункте полиции.

«Наряд ДПС были задержал двоих пеших граждан, пытавшихся обойти наряд. Их остановили для проверки документов. Было установлено, что Чечуев и Эркенов являются пособниками бандитской группы, причастной к вооруженному нападению на сотрудников правоохранительных органов в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесии», - цитирует представителя пресс-службы районного ОВД «Интерфакс».

Задержанных передали сотрудникам ФСБ по Малокарачаевскому району Карачаево-Черкесской Республики, информирует портал «Юга.ру».

Позиция самих задержанных и их родственников относительно информации о том, что Чечуев и Эркенов помогали боевикам, пока не известна.

Ранее «Кавказский узел» сообщал, что в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии вечером 19 декабря произошло боестолкновение. В ходе спецоперации были убиты три человека и один ранен. По данным МВД, убитые были боевиками, на счету которых - серия нападений на сотрудников полиции Карачаево-Черкесии и Ставропольского края

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 20:21

27 апреля 2024, 20:00

  • Боец из Избербаша убит на Украине

    Хабибулла Асхабов убит в военной операции на Украине, сообщил мэр Избербаша. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 828 бойцов из Дагестана.

27 апреля 2024, 19:28

27 апреля 2024, 18:51

27 апреля 2024, 18:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей