Молодой человек в маске. Фото pixabxay.com

14 апреля 2020, 09:17

В Северной Осетии число зараженных коронавирусом возросло до 52

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За последние сутки в Северной Осетии выявлено 18 новых случаев заражения COVID-2019, общее число пациентов с коронавирусом увеличилось до 52, сообщил сегодня Роспотребнадзор.

Как сообщал «Кавказский узел», пожилая пациентка скончалась 12 апреля в Северной Осетии от коронавируса, число подтвержденных случаев заражения в регионе составило 34.

«Количество выявленных случаев заражения COVID-19 в республике за последние сутки увеличилось на 18 и достигло 52», – сообщило 14 апреля РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.

Под медицинским наблюдением на самоизоляции остаются 794 жителя республики, сняты с наблюдения 1347 человек, передал 14 апреля «15-й Регион».

Ранее сообщалось, что руководитель правозащитной организации «Машр» Магомед Муцольгов обратился к главе МВД с просьбой разъяснить, является ли отправка силовиков в СКФО из других регионов признаком недоверия местным сотрудникам правоохранительных органов. Условия введенного на Северном Кавказе режима самоизоляции не требуют увеличения численности сотрудников МВД за счет их переброски из других регионов. Командировки силовиков в СКФО демонстрируют недоверие центра, отметили опрошенные аналитики.

Актуальную информацию о численности случаев заражения коронавирусом в городах юга России можно узнать на интерактивной карте, которая расположена на главной странице «Кавказского узла». По информации сайта «Стопкоронавирус.рф», на 13 апреля общее число зараженных Covid-2019 в России составило 18328 человек.

В справке "Кавказского узла" "Врачи про коронавирус: что делать?" собраны советы специалистов о том, как избежать заражения коронавирусом. Номера телефонов для консультаций по коронавирусу перечислены в материале "Кавказского узла" "Коронавирус. Горячие линии", а информация о штрафах за нарушение карантина - в справке "Сколько стоит побег из карантина". Новости о распространении коронавируса на юге России и Южном Кавказе "Кавказский узел" размещает на специальной тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 08:48

28 апреля 2024, 07:54

28 апреля 2024, 07:01

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Юрий Ясыновский из Чертковского района убит в зоне военной операции, сообщили власти. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 419 военных из Ростовской области.

28 апреля 2024, 06:07

28 апреля 2024, 05:12

  • Военный из Ейского района погиб на Украине

    В ходе спецоперации на Украине погиб житель поселка Моревка Валерий Кучма, сообщили местные власти. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 365 бойцов из Краснодарского края.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей