Сотрудник полиции. Фото Елены Синеок, Юга.ру

09 ноября 2018, 14:13

Трое жителей Ингушетии ранены при обстреле

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители Назрановского района пострадали при обстреле 8 ноября в офисе строительной фирмы в Магасе, двое из них госпитализированы, сообщило сегодня МВД.

По данным ведомства, двое жителей села Экажево и житель села Сурхахи Назрановского района 8 ноября обратились в Ингушскую республиканскую клиническую больницу с огнестрельными ранениями. После того, как им была оказана помощь, мужчины скрылись до приезда полиции. Однако вечером двое из них были госпитализированы, проинформировало МВД по Ингушетии.

"Установлено, что ранения мужчинам были причинены неустановленными лицами в офисе строительной фирмы, расположенной в Магасе", - сообщается сегодня на сайте ведомства.

Полиция разыскивает причастных к инциденту, сказано в сообщении.

"Кавказский узел" ранее писал, что 8 октября мужчина был госпитализирован после обстрела в городе Сунжа. Среди версий инцидента следствие рассматривает "кровную месть", заявил источник в правоохранительных органах региона.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей