09 января 2013, 10:18

В Ростовской области спасатели нашли заблудившихся во время снегопада охотников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 8 января, во время снегопада в Морозовском районе Ростовской области потерялись четыре человека, ушедшие на охоту. Их поиски продолжались несколько часов.

Четверо мужчин заблудились в вечернее время в районе хуторов Власов и Вишневка. На их поиск вышли спасатели.

В результате поиска группа пропавших была обнаружена в Тацинском районе, недалеко от хутора Крылов. Все четверо эвакуированы к населенному пункту, пострадавших среди них нет, передает 161.ru со ссылкой на сообщение департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

В поисках принимали участие два расчета спасателей Ростовской областной поисково-спасательной службы в составе восьми человек и представитель "Охотнадзора", передает "Ростовское агентство новостей".

Ранее "Кавказский узел" сообщал о предупреждении МЧС России о возможности возникновения чрезвычайных ситуаций в связи со сложными погодными условиями в ряде регионов юга России, в том числе и Ростовской области. 8 января ГУ МЧС по Ростовской области призвало жителей региона быть предельно внимательными и острожными в связи с сильными осадками, туманом, гололедом и налипанием мокрого снега.

"Кавказский узел" вместе с метеорологами российского Гидрометцентра осуществляет проект "Погода в 49 городах Кавказа" , знакомя читателей с прогнозом погоды на четыре дня в городах юга России и Южного Кавказа. Интерактивная составляющая проекта дает возможность местным жителям и гостям Кавказа скорректировать данные метеорологов, что обеспечивает более достоверные прогнозы. Проект доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей