×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:22, 27 ноября 2016

Азербайджан заявил об уничтожении армянского беспилотника

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На линии соприкосновения войск сбит армянский беспилотный летательный аппарат, сообщило министерство обороны Азербайджана.

По данным ведомства, армянский беспилотник был сбит вечером 26 ноября.

"На Физулинском участке фронта подразделениями вооруженных сил Азербайджана был обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат (БПЛА), принадлежащий вооруженным силам Армении, который пытался осуществить полеты разведывательного характера", - говорится в сообщении, размещенном на сайте Минобороны Азербайджана.

Комментариев министерства обороны Армении по поводу заявления военного ведомства Азербайджана пока не поступало.

"Кавказский узел" писал, что 15 ноября Азербайджан заявил об уничтожении армянского беспилотника на Тертерском участке фронта. В Минобороны и пресс-службе президента Нагорного Карабаха заявили о том, что информация Азербайджана о сбитом армянском беспилотнике не соответствует действительности.

Новости о конфликте в Нагорном Карабахе "Кавказский узел" размещает на странице "Карабах: худой мир или война". "Справочник" "Кавказского узла" содержит справки по темам: "Общие сведения о Нагорном Карабахе", "Армия обороны Нагорного Карабаха", "Кто же все-таки признал Карабах?" и "Минская группа ОБСЕ".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
12:18, 18 марта 2026
Илия II
Зарифа Саутиева. Фото: пресс-служба ПЦ "Мемориал"** memohrc.org
12:40, 13 марта 2026
Зарифа Саутиева
Последние записи в блогах
09:10, 13 марта 2026
Ветер с Апшерона
Осуждение А. Гасымлы - главное событие недели
08:35, 7 марта 2026
Ветер с Апшерона
2
Если не КСИР ударил, то кто?
Все блоги