29 декабря 2014, 22:13

Керченская переправа закрыта из-за сильного ветра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Работа Керченской переправы вновь приостановлена из-за усиления ветра, порывы которого достигают 25 м/с, сообщили в Единой транспортной дирекции.

Как информировал "Кавказский узел", в ночь на 28 декабря Керченская паромная переправа из-за сильного ветра была закрыта, и к утру в очередях на паромы в портах "Крым" и "Кавказ" находились более 1100 автомобилей. 28 декабря переправа возобновила работу. Сегодня утром в очереди на паромы в порту "Кавказ" находилось 880 легковых и 110 грузовых машин, время ожидания достигло 15 часов.

По данным компании-перевозчика на 17.45, переправа снова закрыта, очереди на паром ожидают около 650 автомобилей: в порту "Кавказ" - до 500 легковых и 120 грузовых автомобилей, в порту "Крым" — до 10 легковых и 18 грузовых машин.

Кроме того, очередь на грузовой линии составляет 444 автомобиля: в порту "Новороссийск" — 159, в Славянске-на-Кубани – 205, на территории аэропорта Керчи — 80 грузовиков, сообщается на сайте АНО "Единая транспортная дирекция".

Данных о возобновлении работы переправы пока не поступало.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Темрюке сегодня ночью ожидается около +4, без осадков, западный ветер силой 10 м/с. В Новороссийске порывы ветра будут достигать 13 м/с, воздух также прогреется до +4. Сервис доступен и в легкой версии, которая позволяет корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

На "Кавказском узле" опубликована справка о Керченской паромной переправе. Новости о ситуации на переправе "Кавказский узел" публикует на специальной тематической странице "Керченская переправа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

01 мая 2024, 01:07

  • Проблема утилизации отходов в Дагестане встревожила аналитиков

    Спасатели продолжают тушить пожар на стихийной свалке под Махачкалой, но дым, по словам местных жителей, все еще накрывает близлежащие поселки. Вывоз мусора на свалку пора прекратить немедленно, заявил эколог Рамазан Алиев. Ситуация с утилизацией мусора в Дагестане усугубится с началом курортного сезона, отметила общественный деятель Аминат Абдурахманова.

01 мая 2024, 00:08

30 апреля 2024, 23:18

30 апреля 2024, 23:06

30 апреля 2024, 22:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей