Олег Шеин. Фото Татьяны Филимоновой для "Кавказского узла"

25 ноября 2013, 14:03

Экс-кандидат в мэры Астрахани будет выписан из больницы в ближайшие дни, заявили медики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Медики оценивают состояние экс-кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина, госпитализированного в Москве, как удовлетворительное. Он все еще находится в отделении травматологии, и говорит, что врачи пока не называют конкретных сроков выписки.

Как сообщал "Кавказский узел", утром 21 ноября депутат Астраханской областной думы от "Справедливой России" Олег Шеин был помещен в НИИ Склифосовского в Москве с тремя ножевыми ранениями, полученными в одном из московских хостелов. Политик был прооперирован и переведен в травматологию, его жизни, как заявили врачи, ничего не угрожает. Однопартийцы Шеина также заявили, что нападение на него не связано с его политической деятельностью.

Как сообщил сегодня сам Олег Шеин, он постепенно идет на поправку.

"Мне пока еще тяжело ходить, но в целом состояние улучшается", - рассказал депутат.

Он добавил, что хотел бы покинуть больницу сегодня, но врачи пока не называют конкретных сроков выписки, передает "Интерфакс".

В справочной больницы подтвердили, что Шеин по-прежнему находится в отделении травматологии. "Состояние удовлетворительное, температура нормальная", - рассказала сотрудница учреждения.

Представитель администрации института добавила к этому, что пациент идет на поправку, и что в ближайшие дни он будет выписан. "Сегодня врачи не планируют его выписывать", - отметила представитель больницы, слова которой приводит РИА "Новости".

Напомним, за нападение на депутата в тот же день была задержана студентка пятого курса магнитогорского вуза Татьяна Павлова, которая назвала инцидент случайностью. Она госпитализирована в психбольницу, сообщили 22 ноября в пресс-службе столичного главка МВД.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей