RSSBERG...man Tbilisi

"Свирепые горцы" из Дагестана жестоко избили женщин в кафе. "Сытая свинья" и сюсюканье!

09:24, 26 ноября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Полицейские задержали подозреваемого в нападении на посетительниц кафе в Астрахани. За просьбу убрать ноги со стола, мужчина с приятелями жестоко избил женщин. Возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в пиццерии «7 пятниц» в Астрахани. Мужчина вместе с приятелями набросился на девушку, которая попросила его убрать ноги со стола, на опубликованном видео с камер наблюдения можно заметить, что пострадавшую таскали за волосы, били ногами и бросали на пол. Позже досталось еще двум женщинам, передает «Фонтанка»

https://astrakhan.su/news/accidents/v-astrahanskom-obshhepite-izbili-devushku/

==

П.С.  Пишу  всё ещё под впечатлением  от увиденного. То, как били женщин, вконец, охамевшие от сюсюканья "сытой свиньи" (власти)  "казбичи" -  сложно охарактеризовать корректными словами. Видео не стану  выкладывать, настолько это что-то запредельное..Можете сами посмотреть, если есть желание.

Что заставляет так себя вести подобных людей и как можно после этого вообще открывать рот их косвенным и прямым  защитникам и рассказывать что-то про то, что подобное не исключение и не надо делать акцент и преувеличивать?

Что не надо преувеличивать? На чём не надо делать акцент???

Мои материалы на эту тему от:

от 7 ноября:Кадыров в образе "свирепого горца" vs Симоньян - "уроженка Кавказа"

Есть у преступника - национальность? Конечно! Как у всех

22 ноября:Чечня предлагает Думе запрет упоминания нац-сти преступника в СМИ. У кого что болит, тот..?

Мне совершенно в данном случае не интересно, кто по национальности эти подонки. И не интересно, кто женщины, которых избивают и почему.

Дагестанец, напомню, это вообще не национальность.

Прекрасно понимаю, что большинство людей на Кавказе, как и везде, относятся к такой подлости и позору! Но речь не о  нормальных кавказских и не только, мужчинах, а о тех  "зверьках",  поголовье  которых, такое чувство, постоянно растёт, благодаря, имхо, вседозволенности и уверенности, что их "отмажут". 

Но, читаю комментарии, мнения и вижу, насколько почти все задаются вопросом не о  конкретных  "джигитах", которых принципиально надо держать в клетке за  подобное, а о том, кто  им потакает и почему они  так охамели и ведут себя подобным образом.

Понимаю, что есть серьезный комплекс неполноценности и крайне низкий уровень адаптации с большинством, но когда при этом, нет страха перед  законом, нет воспитания и есть ненависть ко всему, кто смеет им указывать - подобное будет продолжаться и повторяться вновь и вновь.

Ничего не хочу писать о  сю-сю про "дружбународов"... Какая к чёрту "дружбанародов", когда такое уродство не исключение и от него буквально смердит не только невоспитанностью и недоделанностью, а открытой ненавистью и враждебностью. 

Речь не о конкретном случае, а о тенденции, которую, имхо, преступно и подло - скрывать!  Или всё не так? И не надо по какому-то единичному случаю вообще делать выводы, так как.. "всякое бывает и везде".