15 августа 2011, 00:20

На матче "Анжи"-"Спартак" в Москве задержаны 28 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Москве полицейские на стадионе "Лужники" задержали 28 человек на игре между футбольными командами "Спартак" (Москва) и "Анжи" (Махачкала), проинформировал сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

Как сообщал "Кавказский узел", более двух тысяч сотрудников правоохранительных органов обеспечивали порядок и безопасность во время проведения футбольного матча между командами "Спартак" и "Анжи" вечером 14 августа.

По последним данным, во время игры на стадионе были задержаны 28 человек. "Один из них - за хулиганство, 18 - за распитие спиртного и девять - за появление на стадионе в состоянии алкогольного опьянения", - цитирует представителя московской полиции РИА "Новости".

Напомним, что матч 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Анжи" (Махачкала) закончился в пользу москвичей - 3:0.

Этот матч был дебютным для полузащитника сборной России Юрия Жиркова в составе "Анжи" после громкого перехода из лондонского "Челси". Матч начался с того, что болельщики московского "Спартака" освистали Юрия Жиркова, растянув на трибунах баннер "За деньги честь не купишь". На это фанаты "Анжи" ответили плакатами "Юра Жирков, ты гордость России и Анжи".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей