14 августа 2011, 20:35

На матче в Лужниках болельщики "Спартака" освистали нового игрока "Анжи" Жиркова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Болельщики московского "Спартака" освистывают нового футболиста клуба из Махачкалы "Анжи" Юрия Жиркова во время матча 20-го тура чемпионата России, который проходит на стадионе "Лужники" в Москве.

Сегодняшний матч стал для Жиркова дебютным в составе "Анжи" после громкого перехода из лондонского "Челси".

На трибунах болельщики "Спартака" растянули баннер "За деньги честь не купишь". На это фанаты "Анжи" ответили плакатами "Юра Жирков, ты гордость России и "Анжи" и "Юра, мы с тобой!", передает РИА "Новости".

Экс-полузащитника ЦСКА болельщики освистывали и во время товарищеской игры сборных России и Сербии в среду, 10 августа, и это вызвало широкий резонанс у футбольной общественности.

Как сообщал "Кавказский узел", более двух тысяч сотрудников правоохранительных органов обеспечивают порядок и безопасность во время проведения футбольного матча между командами "Спартак" и "Анжи" в Москве.

Напомним, что клуб «Анжи» в 2011 году проводит агрессивную трансферную политику, приглашая в клуб известных футболистов. Так, в составе клуба играет чемпион мира 2002 года бразилец Роберто Карлос, который заключил контракт с «Анжи» в феврале. Сейчас руководство клуба ведет переговоры с нападающим "Интера" Самюэлем Это'О. Многие эксперты считают, что возможность приглашать в свой состав звезд мирового футбола у ФК «Анжи» появилась благодаря его новому владельцу - бизнесмену Сулейману Керимову.

Справка: футбольный клуб "Анжи" был образован в 1991 году. С 2000 по 2002 год, и с 2009 года выступал в высшем дивизионе российского чемпионата. Наивысшее достижение клуба - 4 место в сезоне 2000 года. В 2009 году «Анжи» вернулся в премьер-лигу российского чемпионата, где по итогам сезона 2010 года клуб занял 11 место.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей