22 января 2011, 07:27

В Ростове-на-Дону убит замгендиректора ФГУ "Росгранстрой"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Коммерсант расстрелян неизвестными в Ростове-на-Дону в подъезде одного из многоэтажных домов вечером 21 января. Убитый был заместителем генерального директора ФГУ "Росгранстрой".

Около 18:15 мск в подъезде одного из многоэтажных домов по Ворошиловскому проспекту в Ростове-на-Дону было обнаружено тело молодого мужчины с четырьмя огнестрельными ранениями.

Согласно установленным данным по личности жителя Ростова-на-Дону, расстрелянного неизвестными минувшем вечером на проспекте Ворошиловский, он являлся одним из заместителей ФГУ "Росгранстрой". Предприятие находится в Ростове-на-Дону.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство), ведется следствие, сообщает "Интерфакс".

Согласно информации на сайте Росгранстроя (ФГУ "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы"), учреждение реализует комплекс мероприятий, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля в пунктах пропуска и местах пересечения государственной границы РФ, а также для осуществления федеральными органами исполнительной власти полномочий в сфере защиты и охраны государственной границы РФ.

Как также сообщал "Кавказский узел", В Ростове-на-Дону в своем автомобиле 16 декабря 2010 года был убит предприниматель. В правоохранительных органах считают, что убийство могло носить заказной характер.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 02:42

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей