27 июня 2010, 23:00

В Кабардино-Балкарии пройдет Всероссийский молодежный форум «Кавказ 2020»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кабардино-Балкарии с 18 по 23 июля в курортной части Нальчика - Долинске, на берегу Курортного озера, состоится молодежный форум "Кавказ 2020", на котором соберутся более 1000 активистов молодежных организаций и движений, представители бизнеса и спорта со всей страны.

"Приехав в Кабардино-Балкарию, молодые люди из других регионов страны смогут своими глазами увидеть, что здесь происходит, как живут люди, пообщаться с ними и убедиться в толерантности жителей Кавказа", - отметил важность проведения форума президент КБР Арсен Каноков.

Участники форума сформируют "банк проектов", направленных на решение проблем социально-политического развития Кавказа, создание молодежных коалиций для их реализации, а также постоянно действующей дискуссионной и проектной площадки. Форум выявит наиболее профессиональные молодые кадры. Их затем включат в перспективные проекты развития регионов Северо-Кавказского федерального округа, сообщает информационно-новостной портал "Кабардино-Балкария. Мир и мы".

Также предполагается провести отбор наиболее профессиональных молодых кадров для включения их в перспективные проекты развития регионов СКФО, а также обучение молодых лидеров передовым организационным, социальным и политическим технологиям, сообщает агентство РИА "Новости".

Форум пройдет по инициативе главы Кабардино-Балкарии и будет организован партией "Единая Россия".

Мероприятия, связанные с привлечением молодежи к общественно-политической жизни, уже прошли или пройдут и в других регионах юга России. Так, 8 августа под Кисловодском (Ставропольский край) начнет работу первый молодежный образовательный лагерь "Кавказский дом - 2010".

18 июня в Адыгее завершился межрегиональный форум молодежных парламентариев Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, в ходе которого обсуждались вопросы деятельности молодежных парламентов двух округов, вопросы идеологии молодежного парламентского движения, а также проект, который будет представлен на парламентских площадках Всекавказских лагерей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 03:14

28 апреля 2024, 02:15

28 апреля 2024, 01:16

28 апреля 2024, 00:17

27 апреля 2024, 23:18

  • Житель Дагестана убит на Украине

    Ислам Курамагомедов убит в ходе специальной военной операции. С начала СВО официально признаны убитыми в ней не менее 829 бойцов из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей