19 июня 2010, 04:14

В Северной Осетии открылась выставка работ молодых архитекторов и дизайнеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вечером 18 июня во Владикавказе в фойе Дворца Молодежи открылась выставка работ слушателей Малой Академии Архитектуры и Дизайна (МААД), сообщила корреспонденту "Кавказского узла" руководитель МААД Наталья Албегова. 

По словам Албеговой, в экспозиции представлены более 150 работ, и она является  логическим завершением учебного года и демонстрацией полученных знаний и умений. Выставка продлится до 25 июня.

"Это специализированный проект, увлекающий в неисчерпаемый мир детской фантазии, которая уносит зрителя в далекие галактики, дарит встречи с причудливыми существами, невиданной красоты растениями, завораживает красками, пластикой линии и формы. Благодаря этой экспозиции у зрителей появляется возможность соприкоснуться с творчеством талантливых студентов кафедры архитектуры Северо-Кавказского горно-металлургического института, выпускников малой академии", - подчеркнула Албегова.

В рамках выставочного проекта предусмотрены эстетические и познавательные программы. Начиная с конкурсов рисунка на асфальте "Нарисуй свой город" и "Зелёная галерея" и заканчивая мастер-классами, которые будут проводить не только педагоги МААД, но и сами слушатели. 

Четыре года назад в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте была создана Малая Академия архитектуры и дизайна. Это единственное в республике учебное заведение дополнительного образования специализирующееся на проектной культуре.

Автор: Дмитрий Тамерланов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей