08 сентября 2009, 19:37

К шести годам приговорен милиционер, совершивший наезд на подростков в Ставропольском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Изобильненский районный суд Ставропольского края признал бывшего сотрудника милиции Алексея Терещенко виновным в совершении ДТП, в результате которого двое подростков погибли, еще трое получили травмы. Об этом сообщили в СКП по Ставропольскому краю.

Как сообщал "Кавказский узел", 30 ноября 2008 года Терещенко, управляя личным автомобилем ВАЗ-21099, двигаясь по проезжей части улицы, наехал на группу несовершеннолетних пешеходов, находившихся на проезжей части. В результате ДТП двое подростков 1992 года рождения погибли, еще трое несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

Терещенко приговорен к шести годам заключения, передает "Интерфакс".

Отбывать наказание бывший сотрудник милиции будет в колонии строгого режима, сообщает "Росбалт".

Отметим, что крупные ДТП не редкость в Ставропольском крае.

Так, 6 сентября тут при лобовом столкновении двух легковых автомобилей "БМВ" с московскими номерами и "Ситроена С-4" погибли три человека, пятеро были ранены.

В феврале в этом регионе ЮФО столкнулись такси и машина скорой помощи. В результате инцидента пострадали шесть человек.

Крупное ДТП произошло в Ставрополе на улице Мира 22 декабря 2008 года. Водитель автомобиля "Жигули", в салоне которого находились четыре пассажира, пошел на обгон автомобиля, в результате чего столкнулся на встречной полосе с маршрутным такси, где находилось семь человек. В результате два человека погибли и еще семеро пострадали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей