12 мая 2007, 14:30

В Дагестане инспектор отдела по доставке пенсий обвиняется в присвоении миллиона рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане сотрудниками межрайонного отдела "Кизлярский" по борьбе с экономическими преступлениями составлен материал в отношении инспектора отдела по доставке пенсий ООО "Намус".

В ходе оперативных мероприятий сотрудники правоохранительных органов выявили, что 23-летняя сотрудница ООО "Намус" за период времени с февраля 2005 по январь 2007 годы, присвоила денежные средства в сумме 962 тыс.590 рублей, сообщает РИА "Дагестан". 

По данному факту собран материал. Ведется разбирательство. Об этом сообщил источник в дежурной части ГОВД Кизляра.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 сентября 2023, 00:01

24 сентября 2023, 23:02

24 сентября 2023, 22:03

24 сентября 2023, 21:03

24 сентября 2023, 20:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей