08 декабря 2004, 11:01

В Кабардино-Балкарии закрывается одно из крупнейших предприятий республики

По решению администрации Нальчика в скором времени будет закрыто одно из крупнейших предприятий Кабардино-Балкарии - Нальчикский мясокомбинат.
Это решение принято потому, что на протяжении последних нескольких лет предприятие в основном простаивало, а оборудование давно устарело. Как сообщили корреспонденту ЮФО.RU в администрации столицы Кабардино-Балкарии, здание комбината будет полностью демонтировано, а на его месте построят новое, современное  и оснастят новой техникой. Профиль предприятия сохранится.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 мая 2023, 15:51

  • Армения и Азербайджан обменялись упреками после слов Алиева о спецоперации в Карабахе

    Армянское дипломатическое ведомство сознательно исказило слова Алиева, защита суверенитета и территориальной целостности является суверенным правом Азербайджана, заявил сегодня МИД Азербайджана. Высказывания Алиева в Лачине о возможности спецоперации в Карабахе и силовой делимитации границ ставят под сомнение заявления о взаимном признании территориальной целостности Армении и Азербайджана и нарушают достигнутые договоренности, подчеркнул ранее МИД Армении. 

30 мая 2023, 15:08

30 мая 2023, 14:31

30 мая 2023, 13:40

30 мая 2023, 13:31

  • Защита Ализамина Салаева обжаловала приговор суда

    Защита азербайджанского оппозиционера Ализамина Салаева обжаловала решение суда, приговорившего его к четырем годам заключения по делу о нападении на прохожего, рассказал адвокат Фахраддин Мехтиев. Активист 113 сутки продолжает голодовку в знак протеста против необоснованного уголовного преследования, рассказала его супруга Саида Салаева.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей