Учения ракетчиков в Северной Осетии. Фото пресс-службы МО России mil.ru

26 января 2020, 08:36

Учения ракетчиков прошли в Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Более 300 военных уничтожили ракетные установки условного противника на учениях в Северной Осетии, сообщили в Южном военном округе.

Подразделения ракетного соединения 58-й общевойсковой армии совершили марш в назначенный район, там они выполнили электронные одиночные и групповые пуски по мишеням.

Мишени имитировали пусковые установки ракетного комплекса условного противника, которые располагаются на расстоянии около 300 километров, сообщила 25 января пресс-служба Южного военного округа на сайте Минобороны России. Военные также установили на неподготовленной местности инженерное оборудование позиций для ракетного комплекса «Искандер-М», отработали навыки маскировки пусковых установок и развертывания полевых командных пунктов, отмечается в сообщении.

К учениям привлекли более 300 военнослужащих, было задействовано около 40 единиц вооружения и военной техники, включая «Искандер-М», сообщила пресс-служба округа.

"Кавказский узел" также писал, что 8 января в учениях на полигоне Тарское в Северной Осетии приняли участие более 1,5 тысячи мотострелков.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей