Сотрудники МЧс во время поиска. Фото © Sputnik. Максим Богодвид
 http://sputnik-abkhazia.ru/news/20170115/1020232369/tela-podrostkov-provalivshixsya-pod-led-ishhut-na-kubani.html

16 января 2017, 10:50

Найдено тело провалившегося под лед на Ставрополье мальчика

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Ипатово Ставропольского края спасатели нашли мертвым восьмилетнего мальчика, пропавшего 1 января у реки, сообщил глава пресс-службы регионального управления МЧС России Олег Дегтярев.

Как писал "Кавказский узел", в поисках ребенка спасателям помогали волонтеры, были привлечены водолазы. 6 января в МЧС заявили о завершении активной фазы поисков, так как обследование прибрежной зоны реки и работа водолазов результатов не дали. 9 января в МЧС сообщили об использовании беспилотников в поисках ребенка.

"Сегодня обнаружено тело ребенка, поиски которого велись в Ипатово", - рассказал Олен Дегтярев, слова которого приводит агентство "Интерфакс-Юг".

Восьмилетний школьник провалился под лед во время прогулки с другом 1 января у реки, сильное течение мгновенно утащило его под ледяной панцирь, передает ГТРК "Ставрополье", отмечая, что спасателям стало известно о ЧП после того, как приятель упавшего в реку не смог ему помочь и побежал за помощью к взрослым.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 06:32

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей