23 декабря 2016, 17:05

Три авиарейса задержаны из-за тумана в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолеты из Москвы и Санкт-Петербурга не смогли вовремя вылететь в Ростов-на-Дону по причине неблагоприятных метеоусловий. Также задержан рейс, следующий через Ростов-на-Дону в Симферополь.

Причиной задержки рейсов стал сильный туман, сообщила пресс-секретарь аэропорта Ростова-на-Дону Ольга Ладейщикова.

По ее словам, один из самолетов сел сегодня на запасном аэропорту в Анапе, а один из столичных рейсов благополучно приземлился.

Посадке некоторых экипажей сегодняшний туман не препятствует, пояснила Ладейщикова.

Рейс из Санкт-Петербурга должен был прибыть в Ростов-на-Дону в 12.10 мск, вылет самолета в Симферополь был назначен на 14.05 мск, сообщает онлайн-табло на сайте ростовского аэропорта.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Ростове-на-Дону сегодня днем облачно, без осадков, температура воздуха -5°, ветер юго-западный, 3 метра в секунду. В ночь на 24 декабря в Ростове-на-Дону также ожидается облачная погода без осадков, температура не изменится, ветер ослабнет до 2 метров в секунду. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 10 декабря в Ростове-на-Дону из-за сложных метеоусловий ночью не смогли сесть шесть самолетов, они были отправлены в Краснодар.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

26 апреля 2024, 05:39

  • Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

    Концерт ко дню адыгского флага в Черкесске собрал, по оценкам организаторов, не менее тысячи человек, при этом от традиционных шествий и пробегов они отказались со ссылкой на "политическую ситуацию" в стране. Празднование дня флага с каждым годом привлекает все больше молодых людей, в том числе подростков, рассказали участники мероприятия.

26 апреля 2024, 04:40

  • Более сотни грузинских НПО отказались сотрудничать с властями

    126 неправительственных организаций Грузии анонсировали на 28 апреля акцию протеста против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния». Представители НПО заявили, что отказываются от любого сотрудничества с властями, пока те не откажутся от попыток принять закон об иноагентах.

26 апреля 2024, 03:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей