RSSBERG...man Tbilisi

Арестович хочет "на ручки"? Насколько всё это адекватно и заслуженно?

16:38, 17 июля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Руководство Украины заставляют говорить о том, что все будет хорошо и ВСУ начнут одерживать победы, заявил советник главы офиса президента страны Владимира Зеленского Алексей Арестович. Он объяснил, что в такие моменты ему хочется «на ручки». Видео с его откровением распространилось в Сети.

По  его словам, представителей власти Украины заставляют выходить на трибуны, чтобы «удерживать психику миллионов людей» рассказами о том, что все будет нормально. Откровение советника уложилось в 15 секунд.

Больше всего на свете я хочу на ручки, вместо того чтобы мужество демонстрировать и рассказывать, что мы всех победим. Источник: https://360tv.ru/news/ukrainian-crisis/hochu-na-ruchki-arestovich-otkazalsja-vrat-o-buduschih-pobedah-vsu/  (по ссылке можно посмотреть видео)

Кадр из американского фильма "Лжец"

== 

П.С. Не стану комментировать заявление, пожалуй, главного пропагандиста оф. Киева.

Это его полное право, говорить то, что он считает нужным и право людей, так как он не просто ЛОМ, но и представитель украинских властей, оценивать его слова. Тем более, почти каждый вечер, именно "Люся" является тем самым рупором, вселяющим надежду в огромное количество людей, желающих победы Украине и возврата "империи зла" в святые годы с последующим делением на сотни счастливых Лихтенштейнов.

Не стану поднимать архивы по "Арестовичам" и  его хроническим виртуальным перемогам.  

Выделю лишь сегодняшний материал:Снова слова, угрозы, хаймарсы, Крымский мост и что дальше, по факту?

И пост от 20 мая: Подоляк и Арестович об искоренении понятия "русские" и капитуляции. Блинкен: не останавливайтесь

==

Никакой проблемы для тех, кто будет верить в любой, даже изначально,  не прикрытый, обман, в подобных признаниях, нет.

Враг моего врага -  мой друг. 

Когда "Люся" даёт слабину, его не любят и критикуют "героямславы" и секта: моста не будэ и взятия Херсона.

Не хочу даже напоминать, что сказал "хамло" из Днепропетровска про Арестовича, когда ему не понравилось содержимое люсиных сказок.

В Грузии, сидящие на ментальных корточках адепты хихикающего Саакашвили, также, почти всегда любят "Люсю", но как только он даёт слабину, тут же начинают ненавидеть и выкрикивать, ты кто такой?

В такие моменты ситуацию спасают потешные кулебы, арахамии, огромное количество, словно саранча,  российских янкелей и разного рода уличные сумасшедшие и коллективные Латынины и Фельгенгауэры с Шендеровичами.

В этом  контексте ещё одна ссылка на мой недавний материал от 14 июля:Мокрый сахар в Северске? Кулеба ставит условия РФ! Максакова и Воронеж, Нарышкин и Верди

Не мудрено, что Максакова говорит глупости и пошлости довольно часто, а точнее, постоянно. Думаю, говорила она их и в бытность свою депутатом Госдумы.

Кстати, появился канал украинский, ну, или я его недавно обнаружил, что-то между Эхом и Дождём и там огромное количество подобных персонажей. Максакову туда зовут, как эксперта и борца с "тюрьмой народов" :-).

Ну и, в случае чего, когда совсем уж  плохо и нет смысла ссылаться на потешных макфолов, кубилюсов и маровецких, несущих, порой, такое, что это скорее контрпропаганда, чем наоборот, многие поклонники виртуальных побед..обращаются к Игорю Стрелкову, с его хроническим нытьём и оханьем.

Нет, я не изменил мнения и считаю, что Стрелков - тот самый детонатор, вызвавший гигантский "русский" взрыв в 2014 году.

Но, сегодня, Стрелков, нередко, находка для тех, кто хочет доказать, что "Люся" - не воздух и в империи зла многие, так или иначе,  также подтверждают это.

==

П.С. Завершу с чего начал.

Арестович, конечно, звезда украинской стороны в информационной войне с Россией.  

Почему эта звезда выглядит так, а не иначе..отвечать не стану. Пусть, каждый для себя  решает сам этот вопрос.

Но, конечно, каждый народ и страна, заслуживают ту власть, элиту и пропагандистов, которых имеет.

Будь то, США или Китай, Россия или Украина, ЕС или Британия

Предлагал и предлагаю, кроме отслеживания новостей и разумеется, вангований экспертов и пропагандистов, всегда, для  того, чтобы не захлебнуться в словесных поллюциях и самообмане, смотрите на карту.  Она в состоянии ответить на очень многие вопросы, если, конечно, вы хотите правдивого ответа, а не  подмены понятий.

==

В комментариях, предлагаю, обсудить также последние военные новости и, в целом, вечернюю почту.