RSSBERG...man Tbilisi

Путин сегодня примет решение по признанию Россией - ДНР и ЛНР

19:58, 21 февраля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Прослушал все выступления на Совете безопасности РФ по, имхо, очень важному и сложному вопросу. Мой сегодняшний материал: Путин сегодня проведет внеочередное заседание совбеза: Песков

Все, кто является политической элитой России, высказались по признанию ДНР и ЛНР. Не буду отдельно кого-то выделять, в целом, все единодушно заявили о признании  республик.

В итоге: Путин сегодня должен выступить  и огласить своё решение.

Источник: http://история-вещей.рф/dragotsennosti/istoriya-shapki-monomaha.html

==

«Уважаемые коллеги, я ваше мнение услышал. Решение будет принято сегодня», – сказал Путин, поблагодарив членов Совбеза, принявших участие в совещании, сообщает ТАСС.

Кто следил внимательно за выступлениями, может для себя составить картину, кто и насколько радикально поддерживает признание.

По каждому выступающему можем поговорить отдельно в комментариях.

Имхо,  Кремль близок к очередному, важнейшему после Крыма ( 2014) - решению и вызову. В связи с этим напомню мой пост от 17 февраля:Белоруссия может признать ДНР и ЛНР, если это сделает Россия: Лукашенко

Мнений очень много, как поступит Запад, Украина, Россия после  оф. признания, если оно будет объявлено.

Если есть желание, можем обменяться мнениями в комментариях. Спорить никакого смысла нет, каждому - своё, у всех - своя правда. Победитель -  всегда прав. Горе -  побежденному и так далее.

==

Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой признать республики.