Село Тлядал в Цунтинском районе Дагестана. Фото: Руслан Абдурахманов http://www.odnoselchane.ru

18 июня 2020, 01:31

Замглавы Цунтинского района госпитализирован после драки с местными жителями

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Чиновник и его родственник доставлены в больницу с травмами после конфликта с четырьмя жителями в Цунтинском районе Дагестана, сообщила полиция.

По версии полиции, 16 июня примерно в 12.50 мск  Цунтинском районе произошла драка между местными жителями.

После конфликта 37-летний замглавы района вместе с директором районной образовательной организации, который является его родственником, были госпитализированы с различными травмами, сообщило МВД по Дагестану на своей официальной странице в Instagram, насчитывающей 273 тысячи подписчиков.  Конфликт с четырьмя местными жителями, по версии силовиков, произошел "из-за ранее сложившихся неприязненных отношений".

Остальные участники конфликта были доставлены в отдел полиции, возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве (ст.213 УК РФ), сообщило ведомство.

Имя замглавы не уточняется. У главы Цунтинского района два заместителя - Магомед Увайсов и Абдула Тагиров, следует из данных на сайте администрации района по состоянию на 01.30 мск 18 июня. 

По данным на 01.30 мск 18 июня сообщение набрало 742 отметки "нравится", пользователи оставили под ним 43 комментария.  Пользователи соцсети обратили внимание, что пострадавшие - родственники.

"Заместитель главы района и его родственник - директор районной образовательной организации. Совпадение? Не думаю", - написал пользователь gadzhi_o019oo190.

"Куда ни глянь, везде куначество [...] Я посоветовал бы дальше копнуть, там, наверное, вся родня на должностях. Вот основная проблем. Если тут порядок навести, и драк не будет", считает nomera_vip_777.

"Плохой пример со стороны зама, конечно", - отметила ammur_56.

"Кавказский узел" также сообщал, что в октябре 2019 года один человек был госпитализирован с ранениями в результате конфликта в дагестанском селе, двое подозреваемых задержаны на КПП в Северной Осетии..

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей