ДТП в Дагестане. Фото http://www.riadagestan.ru/news/disasters_and_catastrophes/shest_chelovek_v_tom_chisle_troe_detey_pogibli_v_avarii_v_karabudakhkentskom_rayone/

30 июня 2017, 12:57

Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии после ДТП в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В больнице по-прежнему находятся пять человек, пострадавшие в результате аварии в Карабудахкентском районе. Состояние семилетнего ребенка оценивается как крайне тяжелое, остальных - средней тяжести, сообщили в Минздраве Дагестана.

Как писал "Кавказский узел", 28 июня около села Уллубийаул Карабудахкентского района столкнулись "Лада Приора" и Toyota RAV4. В результате аварии шесть человек погибли и пятеро, в том числе двое детей, были госпитализированы.

Согласно данным сервиса "Яндекс. Карты", село Уллубийаул находится в девяти километрах от Избербаша. На "Кавказском узле" в разделе "Справочник" размещена карта с административно-территориальным делением Дагестана.

Все пострадавшие в аварии были госпитализированы в Центральную городскую больницу Избербаша, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения республики.

"Сразу после происшествия в Избербаш выехал нейрохирург Дагестанского центра медицины катастроф. Он осмотрел ребенка, который находится в крайне тяжелом состоянии, и сделал ему назначение", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" представитель Минздрава.

По его словам, врачи прооперировали ребенка. "Он пока еще не пришел в сознание и находится на аппарате искусственного дыхания", - добавил чиновник.

Он отметил, что состояние остальных четверых пациентов оценивается как средней тяжести.

По предварительным данным МВД Дагестана, причиной ДТП стало нарушение правил дорожного движения водителем автомашины "Лада Приора". "Водитель "Приоры" выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной Toyota RAV4. Водитель "Приоры" скончалась на месте", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе МВД Дагестана.

Автор: Расул Магомедов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей