Счетчик электроэнергии. Фото http://1qip1.com/politics/2965-ocherednoe-podorozhanie-elektroenergii-dlya-naseleniya-v-ukraine.html

15 июня 2017, 10:20

Энергетики Кабардино-Балкарии сообщили о повышении тарифов на электричество

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 1 июля на территории Кабардино-Балкарии вводятся новые тарифы на электроэнергию, сообщили сегодня в АО "Каббалкэнерго". Увеличение тарифов составит порядка трех процентов.

Согласно новым тарифам, жители домов, оборудованных газовыми плитами, городских населенных пунктов, а также категории потребителей, приравненных к ним, будут платить за 1 кВт/ч электроэнергии 3,58 рубля.

Для жителей домов с электроплитами или электроотопительными установками, жителей сельских населенных пунктах, а также садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений стоимость 1 кВт/ч электроэнергии составит 2,51 рубля, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте АО "Каббалкэнерго".

В настоящее время тарифы на электроэнергию в Кабардино-Балкарии составляют 3,47 рубля за киловатт/час для городского и 2,43 рубля - для сельского населения, передает РИА "Кабардино-Балкария".

Таким образом, повышение тарифа для городских жителей составит 11 копеек за киловатт/час (3,17%), для сельских жителей – 8 копеек (3,29%).

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 апреля 2024, 22:41

30 апреля 2024, 21:59

30 апреля 2024, 21:42

  • Анар Мамедли арестован на четыре месяца

    Глава Центра мониторинга выборов и обучения демократии Анар Мамедли обвинен по уголовному делу о контрабанде, суд отправил его в следственный изолятор на четыре месяца. Защита намерена обжаловать арест Мамедли.

30 апреля 2024, 21:19

30 апреля 2024, 20:46

  • Силовики пресекли акцию протеста в Ереване

    Силовики не позволили сторонникам оппозиционного "Национально-демократического полюса", протестующим против передачи территорий Азербайджану, пройти шествием по центру Еревана. В движении заявили о задержании около ста активистов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей