Борис Мазихов. Фото http://kbrria.ru/

18 января 2017, 11:54

Глава Союза журналистов Кабардино-Балкарии находится в тяжелом состоянии после ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

76-летний Борис Мазихов, возглавляющий Союза журналистов республики, был госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой после того, как его сбила машина в Нальчике.

Мазихов находится в реанимационном отделении республиканской клинической больницы Кабардино-Балкарии.

"У пациента серьезная черепно-мозговая травма, состояние стабильно тяжелое", - цитирует представителя больницы РИА "Кабардино-Балкария" 17 января. По словам источника, врачи делают "все возможное, чтобы спасти ему жизнь".

Помимо черепно-мозговой травмы, мужчина получил и другие повреждения различной степени тяжести, отмечает "Регион online".

По данным пресс-службы УГИБДД МВД по региону, ДТП произошло утром 12 января на улице Карашаева в Нальчике. За рулем автомобиля "Лада-Приора" находился 30-летний местный житель, который при осуществлении маневра задним ходом допустил наезд на мужчину 1941 года рождения. Пешеход переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, уточняет со ссылкой на ГИБДД "Кавказ сегодня". 

В связи с ДТП в Нальчике проводятся проверки, сотрудники правоохранительных органов устанавливают подробности и причины происшествия, сообщается на сайте Союза журналистов России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 04:40

  • Более сотни грузинских НПО отказались сотрудничать с властями

    126 неправительственных организаций Грузии анонсировали на 28 апреля акцию протеста против законопроекта «О прозрачности иностранного влияния». Представители НПО заявили, что отказываются от любого сотрудничества с властями, пока те не откажутся от попыток принять закон об иноагентах.

26 апреля 2024, 03:41

26 апреля 2024, 02:42

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей