×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:20, 20 декабря 2016

Въезд в центр Сочи ограничен из-за гололеда

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение автомобилей на Мамайском перевале, единственном въезде в Центральный район Сочи, ограничено сегодня в связи с дорожными заторами, вызванными гололедом.

Временное ограничение движения введено на участке федеральной трассы Джубга - Сочи в районе Мамайского перевала, сообщил сегодня сотрудник пресс-службы ГИБДД УВД Сочи.

По данным пресс-службы ФКУ Упрдор "Черноморье", автомобили на летней резине не могут подняться по дороге вверх и создали заторы, мешающие спецтехнике расчищать дорогу, пишет в 09.20 мск "Интерфакс-Юг".

Мамайский перевал – единственный въезд в Центральный район Сочи, уточняет издание.

По словам очевидцев, движение в сторону Центрального района затруднено из-за большого количества машин на летней резине. Кроме того, на подъеме от Дагомыса упало дерево, что также затрудняет движение, сообщает "Кубань 24".

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", в Сочи сегодня без осадков, температура воздуха +2°, ветер 6 метров в секунду. В ночь на 21 декабря ожидается умеренный дождь, температура воздуха понизится до +1°, скорость ветра снизится до 4 метров в секунду. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Все блоги