×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:22, 21 октября 2016

Пятеро пострадавших солдат переведены в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жизни пострадавших в ДТП на востоке Грузии ничего не угрожает, утверждает Минобороны.

«Кавказский узел» сообщал, что сегодня на территории Кахетии перевернулся военный грузовик. Один военнослужащий погиб, еще 36 госпитализированы с травмами в больницу города Дедоплис-Цкаро.

Согласно официальному сообщению Министерства обороны Грузии, на автомагистрали, связывающей Дедоплис-Цкаро, Сигнахи и Тбилиси, на территории, прилегающей к селу Бодбе, военный автомобиль марки КамАЗ, в котором находились 37 военнослужащих, слетел с проезжей части.

«В результате ДТП погиб один военнослужащий. Пострадавшие военнослужащие переведены в больницы в Дедоплис-Цкаро и Цнори. Пятеро же сравнительно тяжело пострадавших военнослужащих пройдут курс лечения в Тбилиси в соответствующих профильных больницах. Их жизни угрозы нет», - говорится в заявлении.

Там же отмечается, что на месте происшествия побывал министр обороны Грузии, который также проведал пострадавших военнослужащих. По факту ДТП с гибелью человека возбуждено уголовное дело, передает заявление Минобороны InterPressNews.

Минобороны Грузии выражает соболезнования семье погибшего военнослужащего, сообщает «Грузия Online».

Напомним, что 2 сентября не менее 17 человек были госпитализированы после того, как автобус врезался в припаркованные на территории гостиницы в Тбилиси автомобили.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги