"Анжи" сыграл вничью с ЦСКА в первом туре РФПЛ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Футбольный клуб "Анжи" в рамках первого тура чемпионата России сегодня на домашнем поле в Каспийске сыграл вничью с нулевым счетом с московским ЦСКА.
Матч первого тура чемпионата России сезона-2016/17 проходил на стадионе "Анжи-Арена".
Счет в ходе встречи не удалось открыть ни игрокам махачкалинского "Анжи", ни москвичам, передает ТАСС.
Во втором туре ЧР "Анжи" 7 августа сыграет в Перми с местным "Амкаром".
Напомним, что перед сегодняшним матчем чемпионата России между "Анжи" и ЦСКА судебный пристав в Махачкале вручил футболисту московского клуба постановление о возбуждении исполнительного производства.
Как писал "Кавказский узел", в предыдущем сезоне "Анжи" занял 13-е место в чемпионате России и по сумме двух переходных матчей с астраханским "Волгарем" сохранил право на выступление в Российской футбольной премьер-лиге.
В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка о футбольном клубе "Анжи".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




