Сортрудник полиции. Фото: http://1tulatv.ru/2016/06/15/52095-tulyak-blagodarit-policeyskih-za-raskrytie-prestupleniya.html

27 июля 2016, 13:14

Полицейский ранен в Кабардино-Балкарии при задержании местного жителя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ранение ножом получил офицер полиции при задержании наркозависимых жителей в Кабардино-Балкарии, сообщил источник в спецслужбах. Он опроверг распространенную сегодня информацию, что ранение полицейский получил при задержании боевиков.

Инцидент произошел в Терском районе республики.

"Сотрудники зонального ведомства задержали в одном из строящихся домов на окраине Терека трех наркоманов, один из которых и ударил полицейского ножом", - рассказал источник в российских спецслужбах.

По его словам, полученное ранение не угрожает жизни полицейского.

Также источник добавил, что никаких спецопераций против боевиков в последние дни в Кабардино-Балкарии не проводилось, и информация о ранивших правоохранителя членах НВФ не соответствует действительности, передает РИА "Кабардино-Балкария".

Отметим, что информацию о задержании в КБР трех боевиков, в ходе которого получил ранение полицейский, распространил сегодня со ссылкой на источник в правоохранительных органах портал Life. Источник при этом уточнил, что задержаны были 32-летний Кантемир О., 36-летний Олег Ш. и 30-летний Александр Ш., а звание раненого полицейского - капитан полиции.

Информации об инциденте на сайте МВД КБР, по данным на 13.13 мск 27 июля, нет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций, терактов и похищений людей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 06:32

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей