×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
21:30, 23 июня 2016

Ураган повредил кровли в кубанской станице

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в станице Полтавской Красноармейского района пострадали от урагана кровли нескольких зданий, в том числе административных. Прокуратура начала проверку проведенного ранее ремонта муниципальных зданий.

В станице Полтавской ураганным ветром повреждена кровля администрации Красноармейского района и здания районного ЖКХ, сообщает сегодня пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Прокуратурой района организована проверка соблюдения законодательства при проведении ремонта указанных зданий, говорится на сайте краевой прокуратуры.

Также ветром, порывы которого достигали 15 м/с, повреждены кровли двух частных домовладений, добавляется на сайте МЧС по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, стихией повреждены три автомобиля. В результате грозы в части станицы некоторое время отсутствовало электричество, передает "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 4 июня прошедшие в Сочи ливневые дожди привели к сходу селей, перекрывших дорогу к поселкам Лазаревского района. К 20 июня жители пострадавших домовладений получили компенсации.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги