×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:00, 12 апреля 2016

Силовики обыскивают дома родственников убитых около Новоселицкого РОВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники оперативного штаба Ставрополья сегодня проводят обыски по местам жительства родственников убитых при нападении на Новоселицкий райотдел полиции.

"Кавказский узел" сообщал, что 11 апреля в селе Китаевском силовики провели обыски в домах предполагаемых участников нападения на ОВД в Новоселицком районе.

11 апреля было совершено нападение на РОВД Новоселицкого района Ставропольского края. По версии следствия, один из нападавших совершил самоподрыв, двое других были убиты. Нападавшие опознаны как жители села Китаевского, ранее судимые Заур Акаев, Рамазан Хайбулаев и Исай Абдулатипов.

По данным оперативного штаба Ставропольского края, в домах родственников предполагаемых участников нападения проходят обыски.

"Работа проводится группировкой сил оперативного штаба в населенных пунктах Новоселицкое, Китаевское, Долиновское. Обыски реализуются в домах лиц, являющихся родственниками преступников", - цитирует в 11.27 мск представителя штаба "Интерфакс-Юг".

Комментариев от родственников убитых при нападении на РОВД относительно действий силовиков пока не поступало.

Отметим, что после нападения на территории Новоселицкого района был введен режим КТО, в селе Новоселицком на два дня закрыты детские образовательные учреждения. В соседних со Ставропольским краем регионах - Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Астраханской области - введен повышенный режим безопасности.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:51, 28 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
То ли упала, то ли... В роддоме Железноводска скончалась беременная
09:55, 31 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Стая собак и колония кошек. Cуд обязал ликвидировать частный приют для животных в Кисловодске
13:12, 27 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
«Это не ЧП... Это катастрофа». Инцидент в Кисловодске с межнациональным подтекстом
Все блоги