Газопровод в Краснодарском крае. Фото http://www.krasnodarrg.ru/

29 августа 2013, 13:40

И.о. руководителя "Газпром межрегионгаз Краснодар" задержан по делу о подкупе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Оперативниками по подозрению в коммерческом подкупе на 16 миллионов рублей задержан и.о. руководителя компании "Газпром межрегионгаз Краснодар", проинформировал представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

"По версии следствия, подозреваемый получил 16 млн рублей за выдачу документов об использовании природного газа при проектировании жилого дома в Геленджике", - сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по краю Иван Сенгеров.

По его словам, "передача денег была зафиксирована 27 августа, а 28 августа подозреваемый был задержан", информирует "Живая Кубань".

"В этот же день, 28 августа, в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело, расследование продолжается", - отметил он, не уточнив фамилию задержанного и статью, по которой было возбуждено дело.

ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар" - крупнейший на Кубани поставщик природного газа, отмечается на сайте компании.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями и.о. руководителя компании "Газпром межрегионгаз Краснодар" или его представителей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей