06 августа 2013, 22:12

В Грузии начала работу "горячая линия" для туристов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Горячая линия", с помощью которой любой желающий сможет получить информацию о туристическом потенциале Грузии, начала свою работу, сообщает сегодня Национальная администрации туризма страны.

Сервис, доступ к которому можно получить по телефону 0 800 800 909, работает круглосуточно. Операторы рассказывают позвонившим о местах размещения, объектах питания и транспортных средств, а также дают рекомендации о туристических маршрутах и ближайших национальных праздниках и фестивалях.

В данный момент на "горячей линии" работают операторы, говорящие на грузинском, русском и английском языках, однако в дальнейшем операторская база будет расширяться, в том числе за счет сотрудников, знающих другие языки, сообщают со ссылкой на пресс-службу Национальной администрации туризма Грузии "Новости-Грузия".

Информация о существовании "горячей линии" будет предоставляться туристам при пересечении границы. В дальнейшем Национальная администрация туризма введет в действие также службу, через которую туристы смогут оставлять свои отклики и рекомендации, для того чтобы повысить качество туристических услуг в стране, отмечает сегодня "Грузия-оnline".

В разделе "Энциклопедия" на "Кавказском узле" представлена информация о таких курортных точках Грузии как Батуми, СигнакиГудаури, Бакуриани, Саирме, Махинджаури, Зеленый МысБахмаро, АхталаКолхидская низменность.

Напомним, с 28 мая по 3 июня 2012 года в Батуми прошла неделя туризма, в ходе которой проходили мероприятия, направленные на привлечение инвестиций в туристическую отрасль и увеличение турпотока

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей