15 февраля 2013, 01:32

Дагестанский "Анжи" обыграл немецких футболистов из "Ганновера 96"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Футболисты команды "Анжи" из Махачкалы 14 февраля закончили победой 3:1 первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с немецким клубом "Ганновер 96" на московском стадионе "Лужники".

Первыми счет открыли немецкие футболисты. Авторство первого гола принадлежит Саболчу Хусти. Он нанес неожиданный удар, и вратарь махачкалинцев не смог задержать мяч.

Защита "Анжи" в тот момент сыграла не самым лучшим образом, передает РИА "Дагестан".

В ходе дальнейшей игры мяч попадал уже только в ворота немцев. Его забивали Самюэль Это'О, Одил Ахмедов и Мбарк Буссуфа.

Ответный матч намечен на 21 февраля.

Перед прошедшим матчем прилегающая к стадиону территория была обследована кинологами с собаками. Зрители, чтобы попасть на стадион, проходили через рамки металлодетекторов. Всего порядок во время проведения матча обеспечивали 1,3 тыс. полицейских. Также в центре Москвы были предусмотрены резервные группы полиции, передает "Интерфакс".

О каких-либо происшествиях, связанных с игрой, пока не сообщалось.

"Кавказский узел" сообщал, что перед игрой 22 апреля 2012 года "Анжи" и московского "Спартака" в "Лужниках" в столице развернулась настоящая "баннерная война" - в городе появлялись баннеры с надписями провокационного характера. После матча были задержаны примерно 60 человек, большинство из них – болельщики московской команды, распивавшие спиртные напитки. Около десятка болельщиков "Анжи" были приведены в полицию за использование пиротехники на стадионе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

25 апреля 2024, 01:07

  • Ужесточен приговор Магомеду Атимагомедову

    Уроженцу Дагестана Магомеду Атимагомедову, осужденному по делу о нападении на сотрудников калмыцкой колонии и убийстве одного из них, заменили 25-летний срок пожизненным заключением.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержано в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" было задержано в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей