10 сентября 2012, 12:12

В горах Грузии обнаружили тело пропавшей польской туристки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В горах Сванетии найдено тело пропавшей в августе польской туристки Анны Нозолевски, сообщил департамент по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии.

Напомним, что польская туристка, 24-летняя Анна Магдалена Нозолевски, пропала в ночь на 19 августа в регионе Сванети близ Местиа. Предполагалось, что девушка упала в ущелье, когда пыталась перейти по мосту через реку Ингури. На место были переброшены спасательные службы, однако поиски не приводили к результату.

Лишь накануне в восьми километрах от села Кала тело Анны Нозолевски было обнаружено местным жителем, ловившим в реке рыбу, передает "Интерфакс".

Останки погибшей в настоящее время доставлены в прозектуру Тбилиси. На опознание в столицу Грузии уже направляются родители польской туристки, пишет ИА "Новости-Грузия".

"Кавказский узел" также сообщал, что 11 августа у подножья горы Ушба пропали трое российских альпинистов. Один из них скончался при невыясненных обстоятельствах. Альпинисты поднимались на вершину Ушбы со стороны России, однако потом оказались на грузинской территории. Днем 12 августа грузинские спасатели нашли российских альпинистов и подняли тело погибшего из расщелины.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей