12 января 2012, 12:59

В Ставропольском крае раненый экс-глава Лермонтова переведен из реанимации в обычную палату

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Медики перевели раненного при нападении экс-главу города Лермонтова Ставропольского края Олега Мельникова из реанимации в палату хирургического отделения, проинформировал сотрудник больницы города.

Как сообщал "Кавказский узел", вечером 26 декабря 2011 года на Мельникова напали неизвестные и нанесли 15 ножевых ранений. Олег Мельников был госпитализирован в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искусственного дыхания. 4 января он пришел в сознание.

"Его перевели из реанимации, ему лучше стало, теперь он в хирургическом отделении находится", - цитирует слова медика РИА "Новости.

Врачи не давали согласия на его транспортировку в Москву, однако лечением занимались московские медики. В настоящее время специалисты из Москвы уже уехали, передает "Интерфакс".

Напомним, следователи связывают нападение на Мельникова с его бывшей служебной деятельностью, а также с его конфликтом с командой нового главы Лермонтова.

Среди версий также отрабатывается не только служебная деятельность Мельникова, но и личные конфликты, долги и ограбление. Мэр Лермонтова Дунаев не исключает, что нападение могло быть провокацией.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 20:52

28 апреля 2024, 20:01

  • Военный из Северной Осетии убит на Украине

    Руслан Макиев убит в военной операции на Украине, сообщила администрация Правобережного района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 274 бойцов из Северной Осетии.

28 апреля 2024, 19:07

28 апреля 2024, 18:34

28 апреля 2024, 17:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей