02 марта 2002, 11:36

За сутки зарегистрировано 14 ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За прошедшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы и 4 человека погибло.

В Туапсинском районе на 1435-м километре автодороги "ДОН" водитель автомобиля ВАЗ-21099 превысил безопасный скоростной режим, на закруглении дороги автомашина упала в обрыв. В результате происшествия погиб пассажир "девятки". Водитель с тяжелой травмой головы был доставлен в реанимационное отделение больницы поселка Новомихайловский.

Нарушение правил очередности проезда стало причиной дорожно-транспортного происшествия в Брюховецком районе. Возле станицы Рязанской водитель автомобиля ВАЗ-2110, выполняя левый поворот, не пропустил идущий по встречной полосе грузовик ГАЗ-53. Произошло столкновение транспортных средств. Водитель "десятки" получил тяжелые травмы. Спустя час после аварии он умер в больнице.

Дорожное происшествие, повлекшее смерть человека, произошло в Прикубанском районе Краснодара. На перекрестке улиц 4-я линия и Доватора, из-за стоящего транспортного средства, на проезжую часть выбежал мужчина.

В Тихорецком районе на 69 километре трассы "Павловская - Махачкала" под колеса "КАМАЗа" попал 45-летний мужчина. От полученных ран он скончался на месте происшествия. Причиной случившегося стала спешка и невнимательность пешехода.

источник: Веб-сайт "ЮГА.ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей