×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:32, 15 ноября 2011

Реалии сегодняшних дней: губернатор VS бизнесвуман


Похоже, что рукоприкладство стало входит в моду среди армянской чиновничьей элиты. Не так давно экс-мэр Еревана Гагик Бегларян избил сотрудника администрации президента, за что был отстранен от должности. А до того было еще интереснее: руководитель СПИСА избил своего подчиненного, за что был отстранен от должности... министр юстиции. Якобы не отреагировал на поступок своего сотрудника. Сам же СПИС-овец и по сей день продолжает сидеть в своем кресле...

Но последний случай, пожалуй, и вовсе из ряда вон выходящий.

14 ноября в Ереване в гостинице «Мариотт» губернатор Сюникской области Армении Сурен Хачатрян на глазах у пораженных гостей и обслуги избил женщину-предпринимателя Сильву Амбарцумян.

Дело в том, что на днях во время пресс-конференции Амбарцумян озвучила обвинения в адрес Сурена Хачатряна и министра энергетики Армена Мовсисяна, которые, по утверждению предпринимателя, незаконными действиями отняли у нее рудник «Личкваз-Тейи». Губернатора Сюникской области Сильва Амбарцумян обвинила также в «краже» оборудования на миллионы долларов, затем заявила, что он наркоман.

По словам свидетелей, Сурен Хачатрян, войдя в гостиницу «Мариотт» и увидев Сильву Амбарцумян, подошел, ударил ее ногой, затем обрушил на оторопевшую от неожиданности женщину шквал ударов. Сильва Амбарцумян обратилась к начальнику полиции. Видеокамеры, расположенные в фойе гостиницы, зафиксировали «героическую выходку» губернатора.

Он всегда был знаменит своими скандальными экзальтированными выходками, но бить женщину........... УРОД!

Новости
БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась атаке дронов

Сегодня ночью дроны атаковали Таганрог, Батайск и шесть районов Ростовской области.

На избирательном участке. Фото избиркома Краснодарского края, https://vk.ru/wall-154091417_2206 Сочинские активисты указали на расхождения в списках наблюдателей КПРФ

Часть наблюдателей КПРФ лишь числилась в партийных списках и фактически не присутствовала на избирательных участках в Сочи, а собранные после голосования акты могли использоваться для отчетности об их работе, указали сочинские активисты.

Кадыров на встрече с президентом России. Стоп-кадр видео YouTube-канала AKIpress news, https://www.youtube.com/watch?v=crvY6fuG92U Аналитики оценили аномально высокий результат Кадырова на выборах главы Чечни

Электоральный рекорд Рамзана Кадырова, набравшего на выборах главы Чечни 99,85% голосов избирателей, никого не смущает, логика такой победы непонятна, отметили аналитики.

Мужчина сообщает о минировании. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Краснодара осужден за ложное сообщение о минировании банка

К трем годам и трем месяцам колонии-поселения приговорен житель Краснодара, который сообщил о минировании отделения банка в Адыгее и заявил о готовности сообщить о местонахождении бомбы после перевода денег на свой счет.

Владимир Атаманчук. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Владимир Атаманчук вышел из изолятора после трех суток ареста

Бывшего кандидата от партии "Яблоко" Владимира Атаманчука задержали правоохранители 20 сентября на выходе из окружной избирательной комиссии, он был арестован на трое суток по обвинению в мелком хулиганстве и незаконной агитации. Спустя трое суток Атаманчук вышел из изолятора.

Парламент Грузии. Фото: Spartaky https://ru.wikipedia.org Грузия и Науру установили дипломатические отношения

Республика Науру, которая этим летом приняла решение разорвать дипломатические отношения с Абхазией и Южной Осетией, установила дипломатические отношения с Грузией.

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
15:37, 22 сентября 2026
Рубен Варданян