RSSНагорные повороты. Карабах

Мы не на каникулы приехали

12:59, 15 февраля 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Праздник был на днях, Трндез, день Солнца, рассказывал о нем

Пусть всегда будет Солнце

Праздник Огня, праздник молодежи. Трндез

"Если есть тьма, должен быть свет"

Пока кто-то весело перепрыгивал через костер под влюбленный взгляд своей подруги, других с неба выцеливает вражеский беспилотник и сжигает огнем. Азербайджан по своему "поздравил" - четверо убитых армян за этот день...

Адекватного ответа нет, вот и продолжают убивать армян. Небо по-прежнему открыто. 

Прикройте нас с неба. Карабаху нужны беспилотники.

Не все то, что сверху, - от Бога

Отсутствие у нас беспилотников на фронте и беззащитность от их удара с неба и стали главной причиной поражения в Арцахе и это не должно повторяться в Армении. Нам нужны свои ударные беспилотники, чтобы противник знал, что на каждый удар будет адекватный ответ.

ОДКБ, военный блок, в котором состоит Армения может только выразить глубочайшую обеспокоенность напряжением на армяно-азербайджанской границе, но помощи Армении не будет - единогласно решили все участники блока. Ладно бы помощь, как бы в спину не ударили - это реалии...

Двуличность некоторых официальных рупоров уже зашкаливает, недавно Мария Захарова объявила о том, что Россия ведет переговоры с Азербайджаном на тему возвращения армянского населения на свою Родину.

Напомню Захарове, что мы не на каникулы приехали, люди спасли свои семьи от геноцида, во время которого в качестве зрителей присутствовали и российские "миротворцы". Им приказали из Кремля оставаться на своих местах и не вмешиваться в резню армян Азербайджаном.

Нам обещали достойную жизнь, поэтому мы и вернули свои семьи в Арцах после 2020 года, но оказалось, что кому-то просто срочно надо было нажиться на армянах, заключив нас в блокаду и высосав путем спекуляций все деньги у народа. 

Мария, спросите у генерала Волкова, он был очевидцем и точно знал, сколько что стоило в блокадном Степанакерте. Мы молча платили, но даже это не спасло от геноцида. Я не знал, выживу ли сам и выживут ли мои, но успел главное - что-то снять и показать

Степанакерт бомбят

День войны. ВИДЕО

Степанакерт. Последствия нападения Азербайджана ФОТО

Беда на беде... ВИДЕО

многие не выжили...

О тех, кто навечно остался в Арцахе...

Миротворцы должны творить мир, но когда все наши села и города бомбили, российские вооруженные силы молча отвернулись, даже не ответив на убийство своих нескольких достойных солдат, которые действительно хотели быть миротворцами...

Мария Захарова давно уже стала официальным адвокатом Алиева, она оправдывает все его военные преступления, за которые тому еще предстоит ответить перед международным трибуналом. Поэтому и не имеет морального права говорить от имени арцахцев, тем более о чем-то договариваться.

Признайтесь, Мария, что Россия не справилась с задачей

Как заставить Азербайджан не убивать и не похищать армян

а значит и все разговоры о возвращении это просто попытка создать видимость своей полезности там, где после вашей защиты не осталось армян.

Или вы хотите нас вернуть, чтобы снова заняться спекуляцией?


фото: Д. С.