RSSВетер с Апшерона

Мои веселые ожидания

15:00, 20 сентября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Азербайджанский и-т веселится жгучими шутками [...]. Они еще первыми создали христианское государство и смастерили цветной телевизор. Но просчитать 2x2=4 на любом из этапов поражения, начиная с 1988 года, не смогли.

Безоговорочная капитуляция сегодня, пока на бумаге

Внесу свою долю в народное веселье, поделюсь моими ожиданиями от ближайшего будущего. 

  • Надеюсь, что завтра в Евлах "представители" не приедут, а не дождавшиеся люди из Баку позвонят по мобильнику И. Алиеву и тот сразу прикажет Гасанову очистить Ханкенди
  • Жду, чтобы Баку выставил "представителям" неприемлемые требования (армСМИ пишут, что Баку потребует выдать нам всех преступников), и тогда - читай предыдущее желание со слова "по".
  • Хочу знать, кто первым из армян выдаст "достоверные факты" об участии в сентябрьских боях сирийцев-пакистанцев-турок-евреев, а азербайджанцы заваривали для них чай
  • Гадаю, кто первым из армян скажет, что они победили в сентябре, и это как-то обоснуют.  Впрочем, начало положено, в заявлении местных сепаров сказано о том, что они убили неимоверное количество азербайджанцев, а согласились прекратить огонь по просьбе русских. Ну то есть старший брат сказал - младший сделал, а то бы чай пили в Чямбярякянде. Азербайджанцам просто повезло, русские нас спасли.
  • Жду когда появится первый настоящий армянский патриот и скажет, что война не проиграна, просто сдали незначительный бой, только надо помочь армии оружием, а дальше дело техники. 

Если увижу перечисленное это будет значить, что цирк ди Сюлей - жалкое зрелище рядом с [...]

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]