×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:00, 20 сентября 2023

Мои веселые ожидания


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Азербайджанский и-т веселится жгучими шутками [...]. Они еще первыми создали христианское государство и смастерили цветной телевизор. Но просчитать 2x2=4 на любом из этапов поражения, начиная с 1988 года, не смогли.

Безоговорочная капитуляция сегодня, пока на бумаге

Внесу свою долю в народное веселье, поделюсь моими ожиданиями от ближайшего будущего. 

  • Надеюсь, что завтра в Евлах "представители" не приедут, а не дождавшиеся люди из Баку позвонят по мобильнику И. Алиеву и тот сразу прикажет Гасанову очистить Ханкенди
  • Жду, чтобы Баку выставил "представителям" неприемлемые требования (армСМИ пишут, что Баку потребует выдать нам всех преступников), и тогда - читай предыдущее желание со слова "по".
  • Хочу знать, кто первым из армян выдаст "достоверные факты" об участии в сентябрьских боях сирийцев-пакистанцев-турок-евреев, а азербайджанцы заваривали для них чай
  • Гадаю, кто первым из армян скажет, что они победили в сентябре, и это как-то обоснуют.  Впрочем, начало положено, в заявлении местных сепаров сказано о том, что они убили неимоверное количество азербайджанцев, а согласились прекратить огонь по просьбе русских. Ну то есть старший брат сказал - младший сделал, а то бы чай пили в Чямбярякянде. Азербайджанцам просто повезло, русские нас спасли.
  • Жду когда появится первый настоящий армянский патриот и скажет, что война не проиграна, просто сдали незначительный бой, только надо помочь армии оружием, а дальше дело техники. 

Если увижу перечисленное это будет значить, что цирк ди Сюлей - жалкое зрелище рядом с [...]

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджан - чемпион мира по футболу!
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях