×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:21, 7 октября 2018

Я очень не хочу, чтобы победил Конор, но впервые хочу, чтобы проиграл Хабиб - Анатолий Сулейманов, Дагестан.


1. Я очень не хочу, чтобы победил Конор, но впервые хочу, чтобы проиграл Хабиб - Анатолий Сулейманов, Дагестан.:

2. Есть и такое мнение - Заур Фарниев, Северная Осетия:

3. (без темы) - Ахмед Бузуртанов, Ингушетия:

4. Очередная судьбоносная осень - Магомед Беков, Ингушетия:

5. НЕПеРЕДАДИМ!!! - Хасан Нальгиев, Ингушетия:

6. (без темы) - Владимир Севриновский, Дагестан:

7. Хочу обратиться ко всем, кто меня читает... - Ахмет Костоев, Ингушетия:

8. На праздновании Праздника Победы... - Эля Джикирба, Абхазия:

9. 27-я победа Хабиба Нурмагомедова... - Магомед Бисавалиев, Дагестан:

10. Не была любителем спорта, но это было больше, чем спорт - Миясат Муслимова, Дагестан:


1. Я очень не хочу, чтобы победил Конор, но впервые хочу, чтобы проиграл Хабиб - Анатолий Сулейманов, Дагестан..

"Дагестану позарез нужны другие герои: пацаны, которые побеждают на Олимпиадах по физике/математике/информатике/биологии. Это им нужно дарить автомобили, показывать на местных каналах и постить на рекламных щитах"

2. Есть и такое мнение - Заур Фарниев, Северная Осетия.

В продолжение темы:

3. (без темы) - Ахмед Бузуртанов, Ингушетия.

Видео с непрекращающегося в Магасе митинга:

4. Очередная судьбоносная осень - Магомед Беков, Ингушетия.

"Проблема передачи земли вывела неафишируемую идею на публику – ингуши полноценный элемент политической реальности Кавказа, имеющий больший потенциал, чем кажется с первого взгляда"

5. НЕПеРЕДАДИМ!!! - Хасан Нальгиев, Ингушетия.

6. (без темы) - Владимир Севриновский, Дагестан.

7. Хочу обратиться ко всем, кто меня читает... - Ахмет Костоев, Ингушетия.

"Много троллей сейчас заняты тем, что наставляют салафитов против муфтията, интеллигенцию против мехк кхела, ингушей против чеченцев. Не поддавайтесь!!!"

8. На праздновании Праздника Победы... - Эля Джикирба, Абхазия.

"На праздновании Праздника Победы не присутствовало ни одного высшего российского чиновника и это заметили все.
Причины?"

9. 27-я победа Хабиба Нурмагомедова... - Магомед Бисавалиев, Дагестан.

"Последний момент тоже не могло не случиться, долго терпел Хабиб, воспитание не позволяло нарушить рамки приличия, много оскорбляли Дагестан и говорили о горячей ирландской крови"

10. Не была любителем спорта, но это было больше, чем спорт - Миясат Муслимова, Дагестан.

Стихи в честь Хабиба:

Новости
Зарплата. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Отчет властей о повышении минимальной зарплаты вызвал скепсис жителей Кабардино-Балкарии

В 2027 году размер минимальной зарплаты увеличится на 6,8%, до 28 935 рублей, отчитался министр финансов Антон Силуанов. Жители Кабардино-Балкарии, комментируя этот отчет в соцсети, скептически оценили размер повышения, пожаловались на зарплаты ниже нынешнего МРОТ и указали, что рост цен и тарифов может свести эффект повышения на нет.

Российские военные. Кадр видео Минобороны https://t.me/mod_russia/53966 Число убитых на Украине бойцов с юга России превысило 9750

Не менее 4846 бойцов из СКФО и 4906 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Военный в зале суда. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Военный осужден в Нальчике за два эпизода неявки в часть

Нальчикский гарнизонный военный суд приговорил военнослужащего Николая Солонинку к шести годам колонии за два случая неявки на службу.

Женщина в зале суда. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Штраф жительнице Нальчика указал на сложности идентификации запрещенной литературы 

Список экстремистских материалов, опубликованный Минюстом, сложен в использовании, а наименования запрещенной литературы часто указаны неполно. При этом бремя проверки наличия книг в этом списке полностью лежит на продавце, указали опрошенные "Кавказским узлом" эксперты.

Военный у забора части. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военный осужден в Нальчике за отсутствие на службе более года

Нальчикский гарнизонный военный суд приговорил военнослужащего Тимура Келигова к 5,5 годам колонии за неявку на службу, которая длилась почти полтора года в период мобилизации.

Южный окружной военный суд. Фото: www.donland.ru Двое жителей Кабардино-Балкарии осуждены за участие в "Имарат Кавказ"*

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону признал двух жителей Кабардино-Балкарии Анзора Апажихова и Альберта Табухова в участии в запрещенной в России террористической организации "Имарат Кавказ"* и приговорил их к 20 годам лишения свободы.