RSS«Топ 10» северокавказской блогосферы

Мы Вас никогда не забудем! - kurbanov05dag, Дагестан

23:23, 12 июня 2014

 

1. Мы Вас никогда не забудем! - kurbanov05dag, Дагестан:

2. Новый герб Владикавказа - oldvladikavkaz, Северная Осетия:

3. Республике Ингушетия - 22 года! Мои поздравления! - aslan_kuazo, Ингушетия:

4. А тебе уже 22, дорогая! - ibrakost, Ингушетия:

5. Кличко предложил решение по Крыму - tamerson, Ингушетия:

6. Настоящее открытие! - anzor-m, Северная Осетия:

7. Хабез страна чудес) - sulim27, КЧР:

8. Я бы в Крым слетал бы но больно уж дорого! - denilkhanov, Чечня:

9. Jun. 4th, 2014 - t.chagaeva, Чечня:

10. Гравилат, - acila_13, КБР:


1. Мы Вас никогда не забудем! - kurbanov05dag, Дагестан.

Блогер kurbanov05dag в составе дагестанской делегации блогеров и журналистов посетил бесланскую школу и мемориальное кладбище "Город ангелов", на котором похоронены погибшие во время теракта 1 сентября 2004 года. Автор вспоминает, что тогда, 10 лет назад, еще учился в школе, как им сообщили о произошедшем и попросили после занятий сразу идти домой. 

2. Новый герб Владикавказа - oldvladikavkaz, Северная Осетия.

Блогер oldvladikavkaz представляет новый герб Владикавказа, подготовленный мэрией города. По словам автора, его почти все устраивает, кроме нескольких пунктов: мечи за короной сверху и лозунг "Владеть Кавказом".

3. Республике Ингушетия - 22 года! Мои поздравления! - aslan_kuazo, Ингушетия.

4 июня исполняется 22 года со дня возрождения Ингушетии в статусе республики, напоминает aslan_kuazo. Автор поздравляет земляков с этой датой и приводит историю республики начиная с 1924 года.

4. А тебе уже 22, дорогая! - ibrakost, Ингушетия.

"С днем рождения, Ингушетия!" - поздравляет в свою очередь родную республику блогер ibrakost.

5. Кличко предложил решение по Крыму - tamerson, Ингушетия.

"У Поветкина нет ни единого шанса," - уверен tamerson, комментируя вызов на ринг со стороны Владимира Кличко. По словам автора, "киевская публика будет требовать крови и мяса" и Поветкин попал в "интересное" положение. Блогер считает, что бой мог бы стать символическим боем за Крым.

 

6. Настоящее открытие! - anzor-m, Северная Осетия.

Окунуться в атмосферу Российской Студенческой Весны, прошедшей в Тольятти, предлагает на своей странице anzor-m. По словам блогера, "Российская Студенческая Весна стала не только для участников, но и для жителей принимающего города." Автор признается, что когда весь стадион стоя исполняет гимн России, его охватывает гордость за то, что он является частью этого великого государства! Помимо фотографий, читатель найдет и видео церемонии открытия этого мероприятия.

7. Хабез страна чудес) - sulim27, КЧР.

Сулим Кудусов с фотографиями аула Хабез, что в Карачаево-Черкессии.

8. Я бы в Крым слетал бы но больно уж дорого! - denilkhanov, Чечня.

Блогер denilkhanov публикует скрины сайта avia.tutu.ru с ценами на авиабилеты в Крым из Москвы и Петербурга. По словам автора, он ожидал, что цены будут низкие, как и обещали с "голубых экранов" совсем недавно.

"Мне вот интересно за сколько лет вперед надо купить билеты чтобы они были за 4 500 как обещали!?" - спрашивет блогер.

9. Jun. 4th, 2014 - t.chagaeva, Чечня.

Тамара Чагаева осуждает слова, сказанные в посте Игоря Пыхалова, в котором автор оправдывает депортацию народов из-за их, якобы коллективной ответственности. Блогер предлагает прочитать ответ Пыхалову, написанный депутатом Парламента Чеченской Республики Джамбулатом Умаровым.

 

10. Гравилат, - acila_13, КБР.

Фотограф acila_13 представляет гравилат.


 

ПОМЕТКА ДЛЯ БЛОГЕРОВ – для того, чтобы попасть в список блогеров, номинировать свой пост на участие в нашем рейтинге, высказать критику, пожелания или заявить претенезии, ЖЖ-блогеры могут писать личное сообщение со ссылкой на свой пост пользователю http://top10-sk.livejournal.com/ с пометкой «Топ 10». Подробней о самом проекте и критериях отбора можно прочитать здесь