RSSBERG...man Tbilisi

Обострение в Донбассе. Лента новостей. Что дальше?

12:53, 20 февраля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Предлагаю, так как новости о прjисходящем в Донбассе на первых полосах в СМИ и вызывают огромный ажиотаж  с контрастными оценками и ожиданиями, в комментариях обсуждать то, что вам наиболее интересно на данный момент по этой теме.

Мои последние материалы: сегодня:Зеленский: "они стреляют сами, это такой цинизм". Донбасс и хитропланы

от 19 февраля:Донбасс: туман, гадания, свой - чужой. Шольцу смешно сравнение Путина

от 18 февраля:Володин критикует Запад или кого-то другого - за страусиную позу по Донбассу?  

Украинские военные 
==

В ленте новостей из последнего:

"Бастрыкин поручил возбудить дело после гибели мирных жителей в ЛНР"

"Джонсон заявил о риске начала крупнейшей войны в Европе со времен ВОВ"

Позиция Москвы в переданном Вашингтону ответе на американские соображения по обеспечению безопасности в Европе фундаментально противоречит основным принципам США, заявил госсекретарь Энтони Блинкен в интервью германскому изданию Suddeutsche Zeitung.

В ответ на возможную «агрессию» России против Украины последуют совместные действия США и Германии во всех областях. «Я убежден, что в свете невероятно тесного сотрудничества между США и Германией во всех областях последуют совместные действия», – приводит слова Блинкена ТАСС.

На фоне накаляющейся ситуации вокруг Донбасса в Приднестровье на границе с Украиной стартовала внезапная проверка боевой готовности войск.
Источник: https://rusvesna.su/news/1645334745

На фоне накаляющейся ситуации вокруг Донбасса в Приднестровье на границе с Украиной стартовала внезапная проверка боевой готовности войск.

"Абхазия заявила о готовности оказать Донбассу военную и гуманитарную помощь" Источник: https://novorosinform.org/abhaziya-zayavila-o-gotovnosti-okazat-donbassu-voennuyu-i-gumanitarnuyu-pomosh-90197.html

Володин: ситуация с ДНР и ЛНР будет обсуждаться на ближайшем заседании Госдумы 22 февраля

Спикер Госдумы отметил, что западные санкции никого в России не пугают, они все равно будут введены: https://tass.ru/politika/13770417
Активисты чеченской диаспоры в Европе выступили в поддержку Украины
Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/373393/© Кавказский Узел
Один обстрел, один артиллерийский выстрел могут привести к войне - Зеленский, отметив, что к полномасштабной войне могут привести провокации россиян: https://www.unian.net/war/odin-obstrel-odin-artilleriyskiy-vystrel-mogut-privesti-k-voyne-zelenskiy-novosti-donbassa-11710672.html