RSSBERG...man Tbilisi

Трагедия с Ту 154.... Почему эти самолеты еще летают?

12:22, 25 декабря 2016

Произошла трагедия, погибли люди... военные, почти весь хор им.Александрова, журналисты, доктор Лиза ( Елизавета Глинка)... Разумеется, никто не застрахован, но, очень много вопросов в соцсетях - почему летают Ту - 154... не устарели ли? И почему так часто происходят авиакатастрофы в России, может, что-то надо решительно поменять, а не сюсюкать с ближним кругом?

 И еще.. я не буду конкретизировать, для меня -  это люди без национальности и принципов, но, когда читаю радостные  комментарии и выкрики -  так им и надо, свиньи, ублюдки, отдайте нам наши территории и тогда, может быть, мы будем жалеть  -  становится не столько даже противно, сколько понятно очень многое.

И да, я принципиально это пишу,  чтобы  фальшивые мирумиры -  наконец, закрыли рот и не скрывали вонючего, приземленного национализма тех,  кого часто, на российских ТВ называют братьями, дорогими партнерами, единонародом, князьями и прочим лицемерным бредом!

Одно дело -  считать кого-то противником, врагом, политическим конкурентом! Другое -  хихикать над такими трагедиями, радоваться и  показывать свое смердящее,  трусливое, националистическое нутро!

Очень жаль! Всех людей,  не важно какой национальности, религии, идеологии, погибающих  таким образом! Царство небесное!  И крепости духа их близким!