RSSBERG...man Tbilisi

Программа о выборах в Грузии на ТВЦ... Господи, какое незнание предмета

10:55, 12 октября 2016

Я не буду даже писать свое мнение, потому что высказываю его в материалах. Но, просмотрел программу... Не все!, но, некоторые гости, которые, якобы,  работают по кавказской тематике,... это нечто.

Что значит...  Миша не собирался приехать? Что значит, данные ЦИК - для Грузии, это пустяк и их могут пересмотреть.. что значит, Иванишвили вел переговоры с послом США о голосах.. и я еще пеняю на глупости в грузинских СМИ.....  Это даже не пропаганда, а срам дилетантизма.. так не знать предмет, и столько о нем говорить. Что это за слова.. мне сказали, я знаю, почитайте в соцсетях... Это  Скотопригоньевск какой-то... Повторяю, речь не обо всех! Коронная фраза -  я созванилсь и мне сказали...

Речь даже не о фактических ошибках, речь о том, что транслируются какие-то бабушкины сказки с  таким невозмутимым видом..

Ну, не знаю.. это даже нелепее, чем то, что я слышу по многим российским каналам, которые показывают людей, говорящих, что большинство на Украине за Россию, а власть -  в руках "бандеровцев, но народ нас любит":-)

Или, когда российские совки кричат -  что мы единонарод и что на Донбассе, оказывается воюют украинцы с украинцами, причем со стороны ДЛНР -  за  особый статус в составе Украины...:-) Вот, выступления некоторых знатоков Кавказа в  программе о Грузии по нелепости были очень близки к той фальши, которую я описал выше.