RSSЕреванец

Новый "КУ" в Новый год! Congratulations!

08:42, 05 января 2011

"Тем, кто, встречает 2011 год в пути, и тем, у кого скорость Интернета оставляет желать лучшего, мы поможем читать и писать материалы, оспаривать или соглашаться с ними, с помощью легкого "Кавказского узла". Такое сообщение получили мы в Новый год от администрации нашего "Кавказского узла".

Пользуясь случаем, хочу отдельно поздравить "КУ" с наступившим Новым и юбилейным годом и пожелать редакции здоровья, радости, счастья и много-много денег! :)

"Мы даем вам возможность оценить заранее новый сервис - легкую версию "Кавказского узла", над которой еще ведется работа, с тем, чтобы на этапе разработки пользователи могли высказать мнения и замечания. Таким образом, можно сделать сервисы максимально удобными, полезными и интересными. Легкая версия - для современных людей, которые бывают в гуще событий, хотят сообщать о новостях или добавлять свои комментарии к ним, активно участвуют в дискуссиях на форуме и в блогах. Легкий "Кавказский узел" - в первую очередь, для неравнодушных, для тех, кто не готов мириться с несправедливостью или неточностью в оценках", - сообщают нам авторы "КУ".

Приветствую эту инициативу, это и вправду здорово, поскольку будучи вдали от компа отрываешься от действительности, от событий, что лично для меня всегда как-то дискомфортно. Даже когда хочешь отвлечься от ежедневного информационного напряга, все равно, чере какое-то время чувствуешь "голод" - говорят, это современная болезнь, "компьютерная зависимость" называется. И вот подобная "легкая версия" дает возможность утолить этот "голод".

Со своей стороны скажу, что, на мой взгляд, есть еще недоработки (правда, авторы предупредили, что он дорабатывается). В частности, с "легкой версии" мне так и не удалось пока войти в раздел блогов и не удалось авторизироваться. В новостном вроде все работает.

Уверен, что очень скоро все будет доработано и мы сможем полностью насладиться новым вариантом :) Вот только что такое "баги" я пока не знаю :))))) Но и это доработаем :)))))